Драма инсайде

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
4206

Влюбился в программистку из гугла. Уже подкатил, то-се, движуха завязывается серьезная, но очень стремаюсь, что рано или поздно она узнает, чем я занимаюсь, и ей придется выбирать между мной и работой. Учитывая то, как она любит свою работу, это может стать проблемой.

Стоит ли бросить все ради сисек?

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
D
На сайте с 10.02.2010
Offline
94
#1

Пятницо?

Конечно подкатывай, белые проекты поднимать можно некисло. Пассия подскажет как правильно :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#2
dutan:
Конечно подкатывай, белые проекты поднимать можно некисло. Пассия подскажет как правильно :)

я и так знаю, как правильно :) другой вопрос, что они там практически поголовно за светлые интернеты, где все гламурненько и вокруг андроид. ненавижу андроид еще этот. когда ей маему показал, такие глаза были... каааарие 🍾

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3

До чего спермотоксикоз доводит) Программистка из гугла, драмы, фантазии.

C
На сайте с 20.05.2011
Offline
14
#4

дааа, сиське - дело стрёмное, главное что б потом небыло

"ты зашехурила, всю нашу малину, и скринсейвер с рекламой iPod-а получай"

зы: кстати, спроси у неё,- это права, что у них там кокс везде рассыпан ?) а, и да, домашний адрес автора Панды тож не забудь пробить... дело это общее и годное!

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#5
-= Serafim =-:
До чего спермотоксикоз доводит) Программистка из гугла, драмы, фантазии.

чини спермодетектор.

гугл действительно существует, красивые девушки-программистки - тоже (сам удивлен). и, ты не поверишь, их хайрят! и в моторолу, и в гугл, и в корейские аппендиксы (не буду показывать пальцем). так что вылазь из офиса почаще, авось успеешь застать что-нибудь прекрасное на своем веку 😂

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

cryptex:
кстати, спроси у неё,- это права, что у них там кокс везде рассыпан ?) а, и да, домашний адрес автора Панды тож не забудь пробить... дело это общее и годное!

кокса нет. за коксом это к нашим местным лучше. зарубежные скорее по синьке прикалываются. из личного опыта могу сказать :)

P
На сайте с 17.02.2009
Offline
46
#6

Познакомьте с программисткой из Яши, что бы АГС не мучил

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#7
potash:
Познакомьте с программисткой из Яши, что бы АГС не мучил

сердцу не прикажешь 😂 и ваще, они в москве. у нас тут только асессоры какие-то и прочая муть.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#8
response:
авось успеешь застать что-нибудь прекрасное на своем веку

Спасибо за совет, но я фотографии девушек не люблю) Живые лучше.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#9
-= Serafim =-:
Спасибо за совет, но я фотографии девушек не люблю) Живые лучше.

какие фотографии? ты о чем вообще? 🍿

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#10

response, а фото есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий