оценка ссылочного бюджета

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Smile:
Это в случае когда клиентский бюджет такой, что он позволяет сколько угодно вкладывать и развивать? :)

По этому поводу я пояснял выше.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
P
На сайте с 20.01.2012
Offline
0
#12

Сумма ссылочного бюджета зависит от качества сайта( поведенческие факторы, возраст, кол-во страниц, уникальность контента и т.д.)

Если сайт лучше, чем у конкурентов, то бюджет будет например 100 рублей.

А если сайт сделан на горячую руку с кучей погрешностей, то цена будет в разы выше.

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#13
Proven:
Если сайт лучше, чем у конкурентов, то бюджет будет например 100 рублей.

Т.е. если сделать сайт юзабельнее конкурентов и положить его на старый домен, то за 100р попадешь в топ Яндекса по пластиковым окнам?

P.S. Вот в то, что за 100р можно ПРОДОЛЖАТЬ там оставаться, если отличные поведенческие верю, сам много раз убеждался.

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#14

Кстати про клиента.

Интересно, оптимизаторский рынок в большинстве своем уже расчитывает стоимость исходя из ценности, которую может дать клиенту или все-таки многие еще отталкиваются от расходов и размера гемороя? :)

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#15
Proven:
Сумма ссылочного бюджета зависит от качества сайта( поведенческие факторы, возраст, кол-во страниц, уникальность контента и т.д.)

Если сайт лучше, чем у конкурентов, то бюджет будет например 100 рублей.
А если сайт сделан на горячую руку с кучей погрешностей, то цена будет в разы выше.

за 100 рублей по окнам - сказочно🍿

мне иногда сеопульт помогает расчитать.🙅

А-ап, и тигры у ног моих сели...
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#16
Vtoroy:

мне иногда сеопульт помогает расчитать.🙅

А если нет? Проблемы клиентов? 😂😂😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий