Непонятки с Li

12
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
1348

Неделю назад был снят счетчик liveinternet, но в статистике тем не менее держится посещаемость почти 100 ч.сутки. Есть переходы с поисковых систем. Из странностей замечено отсутствие посещений главной страницы и время пребывания на сайте 0,2 минуты + низкое количество просмотров. Что это за дела, откуда данные? Накрутка злоумышленником?

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#1

Ink-developer, а счетчик был в виде одной или двух картинок? Может где-то остался счетчик 1*1 пиксель, который считает это все на внутряке. Или точно в коде все вычистили от LI?

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#2

Да я уж каждую строку в коде сайта просмотрел, ну нет кода. Тем более сейчас он показывает 5% от реальных данных, если бы был код то он бы показывал 100% или хотябы данные по той странице где он остался.

Какие есть еще версии?

И еще вопрос: как можно удалить сайт из счетчика LI или внести в бан его что ли там, что бы данных вообще не фиксировалось даже накруткой?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3
Ink-developer:
Накрутка злоумышленником?

основной вопрос как - код счетчика - он же одинаковый для всех адресов? Разве что на локале откручивать прописав домен, да и то не знаю получится ли так.

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#4

На локале или другом сайте 100% никак накрутить (разве что прописать для какого-нибудь сайта зеркало - ваш домен.. и то сомнительно). А так есть мысль что Вы (или кто-то из тех может добавлять контент на сайт) взяли откуда-то текст, скопировали и вставили не радактируя - и туда затесался код ЛИ. Эта страница чудным образом попала в топ и на нее идет переходы.

Посмотрите по стате на какие страницы заходят и ищите код там. Другого быть не может. Нет кода = нет данных.

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#5

Кода нет, данные есть 😂

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#6

посмотрите в статистике страницы, которые посещаются и на них код ищите

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#7

Гениально, а я на сайте друга искал.

AE
На сайте с 27.01.2012
Offline
0
#8

Ты же картина, ничего не понимаю

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#9
Art-Elena:
Ты же картина, ничего не понимаю

Я тоже нифига не могу понять, почему ни кто не понимает что кода счетчика нет.

[Удален]
#10
Ink-developer:
Неделю назад был снят счетчик liveinternet, но в статистике тем не менее держится посещаемость почти 100 ч.сутки. Есть переходы с поисковых систем. Из странностей замечено отсутствие посещений главной страницы и время пребывания на сайте 0,2 минуты + низкое количество просмотров. Что это за дела, откуда данные? Накрутка злоумышленником?

Мне кажется это глюк.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий