что происходит с кнопочкой G+ в SERP? мне одному такое мерещится?

Не Совсем
На сайте с 02.10.2011
Offline
14
383

Доброго всем настроения,

подскажите, это мне одному такое мерщится?

Под залогиненным в Google аккаунтом acc1@gmail.com (под которым есть GMail переписка и Google+/GooglePlus круги) делаю поиск в google.com по keyword1

При этом, на страницу результатов поиска (SERP, у меня 10 результатов на стр), кнопочка G+("+1") появляется только на некоторых страницах - например, только на 5й и 7й или только 1 (половина, т.е. большинство, случаев).

И, если появляется или отсутствует, то полностью на всей странице.

Если же искать по "keyword1.com" или keyword2 или под другим акаунтом (acc2@gmail.com), то результаты совсем другие - например, кнопочка G+/"+1" присутствует на совершенно других страницаз, напримр, на 2й и 4й (соответственно, отсутствуя на остальных)

В основном я смотрел под Windows XP SP3 English и Mozilla Firefox, но, вроде, такое же под другими браузерами

Это мне мерещится или такое же у других воспроизводится?

Геннадий Взят бригадой ОБЭП (Новосибирск) + 2 понятыми, приехавшими с ними из др-го р-на, с видеозаписью, с переписанными купюрами за вымогательство моей зарплаты у KeyCAPTCHA.com (http://keycaptchaured.wordpress.com/2011/07/15/how-i-was-keycaptchaured-a-story-of-a-former-keycaptcha-com-employee/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий