Тестирование сервиса по подбору доменных имен, названий компаний, рекламных идей etc.

123
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#11

Urbanoid, на данный момент цена такая как есть, опускаться ниже не выгодно ни нам ни исполнителям. А в дальнейшем будем смотреть.

По тесту, сбросьте мне в личку email адрес, который был использован при регистрации, мы начислим деньги и сделаете заказ. Вернее сделать заказ можно сразу а опубликуете уже после зачисления на счет денег.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#12

mihas, а давай я попробую ))

У меня как раз есть неплохая задачка по неймингу на доткомовский рынок.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#13

MiRaj, без проблем, дай email в личку.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#14

mihas, заказ создал, сразу мелкое предложение - сделай возможность в один клик сохранить и запустить проект (а если нет денег на счету - то попутно пополнить баланс).

Пока все просто и понятно, правда у меня стаж работы с интернет-сервисами почти 9 лет, я не совсем презентативен )))

Еще мелочь - возможность выбора нескольких доменных зон (те мне нужно чтобы домен был свободен в зонах ru, com, а не только в одной).

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#15
MiRaj:
сделай возможность в один клик сохранить и запустить проект

Опасно :) Есть такие, кто хочет сначала сохранить, потом десять раз перечитать, поисправлять. А тут получится, что сразу бац, проект опубликован и деньги сняты. Хотя, в принципе, можно предупредить об этом.

По доменным зонам тут ситуация интересная. Если проверять наличие сразу в двух зонах, то можно потерять интересный вариант. Например, в ru есть просто супер домен, но в com он занят. Вобщем мы пока принимаем заказ на одну зону, которая наиболее важна для заказчика, но при этом автоматически проверяем наличие домена и в других зонах. Т.е. ты делаешь заказ на домен в зоне ru а когда получаешь предложение, то в нем есть информация по доступности этого домена в других зонах.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
mihas:
Весь смысл сервиса сводится к получению огромного количества предложений.

А в чем смысл для исполнителей?!

mihas:
Каким образом количество исполнителей влияет на их уровень? И уровень собственно чего?

Потому что профессионалы не будут лезть в такую толпу. А если там школота - то хоть 100, хоть 1000 - количество в качество не перерастет.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#17

откуда 36053 копирайтеров, если сервис запустили вчера?

UPD:

посмотрел в подпись, вопрос снят :)

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
O
На сайте с 06.12.2011
Offline
0
#18

А где гарантия, что придуманное тобой доменное имя не используют, прокатив с деньгами? (ради интереса попробовала поучаствовать, будучи зарегистрирована копирайтером).

Делаю интернет интересней ICQ 625-545-626
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#19

Olezkaya, это действительно узкое место. Гарантий никаких на данный момент мы дать не можем. Но с другой стороны, не совсем понятен смысл такого поступка. Если человеку нужен домен для проекта, то в принципе, мало шансов, что этот человек будет регистрировать 10 доменов.

O
На сайте с 06.12.2011
Offline
0
#20

Да, но он же видит все варианты которые ему присылают. Посмотрел, сказал, что ничего не подходит и денег не заплатил. А домен зарегал.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий