Набираю рефералов!

AS
На сайте с 05.10.2010
Offline
80
11099

Уважаемые участники форума!

Я открываю набор рефералов по тематике адалт.

После регистрации в партнерских программах (смс, подписки) по моим рефссылкам вы получите доступ

к написанному мной краткому руководству по арбитражу адалт трафика. В нем освещены интересные нюансы

работы с партнерками и тизерными сетями, а также всяческие профессиональные тонкости. Кроме того, Вы

можете рассчитывать на мою помощь и ответы на возникшие вопросы на протяжении всего вашего пути к успеху.

Если у вас есть немного знаний в области арбитража, стартовый капитал и желание его приумножить,

обращайтесь в icq: 392823556

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#1

Руководство по арбитражу? А в неадалте его можно применять?

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#2

ТИП партнерки ? Какие ключи в ТОПе должны быть кроме ТОП стандарта ? ( учет специфики нишь ? )Сколько я получать буду с 70к трафика в сутки ? Зачем Вам , ТС, тому кто пишет руководсто по работе с данной тематикой и знает профессиональные тонкости собирать рефералов ?

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
AS
На сайте с 05.10.2010
Offline
80
#3
Никанет:
Руководство по арбитражу? А в неадалте его можно применять?

Да, арбитраж. Нет, там специфика только для адалта.

seoshik:
ТИП партнерки ? Какие ключи в ТОПе должны быть кроме ТОП стандарта ? ( учет специфики нишь ? )Сколько я получать буду с 70к трафика в сутки ? Зачем Вам , ТС, тому кто пишет руководсто по работе с данной тематикой и знает профессиональные тонкости собирать рефералов ?

Партнерки МТ/МО подписок. Работа только в арбитраже (в основном тизерный трафик), никакого СЕО тут нету.

Насчет рефералов - мне кажется Вы должны бы знать, зачем их набирают =)

[Удален]
#4

Мануал текстовый? или консультация в icq.

[Удален]
#5

AssShaker, можно скрины ваших доходов либо в тему, либо мне в лс(докажите ваш профессионализм)

C
На сайте с 13.01.2012
Offline
0
#6

Писал данному человеку :) Все доходчиво объяснил, мануал текстовый, написан доходчиво даже для австралопитека.

[Удален]
#7

Отличный мануал, Георгий молодец, но чтобы работать с адалтом надо иметь крепкие нервы, тексты тизеров не для всех доступны)

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#8

locidogi, ТС был в топе манисиста, как щас дела обстоят незнаю.

AS
На сайте с 05.10.2010
Offline
80
#9
locidogi:
AssShaker, можно скрины ваших доходов либо в тему, либо мне в лс(докажите ваш профессионализм)

Отстучитесь в ICQ, без проблем скину.

MoLee:
locidogi, ТС был в топе манисиста, как щас дела обстоят незнаю.

А сейчас еще в двух ПП =)

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#10
AssShaker:

А сейчас еще в двух ПП =)

Неднократно наблюдал вас во многих пп в топах рефоводов, желаю удачи в дальнейшем.

По мануалу: он у меня есть, текстовый файл примерно на 18к символов, содержание которого куда лить, откуда лить, о тизерах, методы открутки, с чего начать, об ожиданиях и т.д. Одним словом для новичков самое то, все просто и понятно, помимо этого человек в асе всегда ответит на все ваши вопросы.

Так же стоит отметить что ТС не продает мануал, как это некоторые делают а предлагает просто так, за реф

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий