Пару вопросов по семант. ядру

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
645

Уважаемые сеоспециолисты, подскажите, пожалуйста, каким образом можно проверить распределение трафика по поисковым машинам большого количества поисковых запросов. Раньше можно было в ливинтернете, щас, пробую, вроде, нет этой статистики...

Как можно проверить конкурентность большого количества запросов? Знаю что можно на вебэффекторе и сеолибе, но там нельзя большое количество, да и вроде платно там...

В словоЁбе, что-то не получаю совсем эту статистику...

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#1

Ребят, подскажите пожалуйста. Очень важно.

Евгений Костин
На сайте с 15.04.2010
Offline
109
#2

Статистика по поисковикам есть в Яндекс.Метрике и Google.Analytisc.

Конкурентность запросов — это что?

➤ Оптимизация и продвижение сайтов | SEO-аудиты | https://kostin.tv
d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#3
brainiac:
Статистика по поисковикам есть в Яндекс.Метрике и Google.Analytisc.
Конкурентность запросов — это что?

Конкурентность может в adwords? либо через Key Collector (кол-во найденных результатов по заданному запросу - пакетно пропарсите).

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#4
либо через Key Collector

Нет его.

Конкурентность запросов — это что?

Погугли.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#5
johonson:
Уважаемые сеоспециолисты, подскажите, пожалуйста, каким образом можно проверить распределение трафика по поисковым машинам большого количества поисковых запросов. Раньше можно было в ливинтернете, щас, пробую, вроде, нет этой статистики...

Как можно проверить конкурентность большого количества запросов? Знаю что можно на вебэффекторе и сеолибе, но там нельзя большое количество, да и вроде платно там...

В словоЁбе, что-то не получаю совсем эту статистику...

Вот тебе бесплатная прога, определяет частотность по вордстату и конкурентность по общей выдаче: http://narod.ru/disk/26748607001/f_checker_free_1.02.zip.html

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
SE
На сайте с 10.01.2012
Offline
3
#6
johonson:
Уважаемые сеоспециолисты, подскажите, пожалуйста, каким образом можно проверить распределение трафика по поисковым машинам большого количества поисковых запросов. Раньше можно было в ливинтернете, щас, пробую, вроде, нет этой статистики...

Как можно проверить конкурентность большого количества запросов? Знаю что можно на вебэффекторе и сеолибе, но там нельзя большое количество, да и вроде платно там...

В словоЁбе, что-то не получаю совсем эту статистику...

Если захочешь напиши в личку, сделаю тебе ядро с помощи кей коллектора, так же могу и бюджет показать и кол-во переходов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий