И как теперь писать статьи?? уникальность 0%

123
splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#11

Лично я вообще не проверяю уникальность, если пишу статью сам.

А по теме, Etxt намного лучше чем Advego.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

Akeli4, а если к тебе на улице подойдет незнакомый человек и скажет, что ты дурак, ты начнёшь бегать по улицам и кричать "О, боже! Я дурак! Как жить дальше!?", так, что ли?

Из-за каждой фигни истерику устраиваете.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#13

А где истерика? Простой вопрос от новичка.

[Удален]
#14

может нужно обновить версию ?

B
На сайте с 03.02.2011
Offline
29
#15

Судя по этому -

Akeli4:
А если по куску (пара предложений) мой сайт на 1 месте. значит все нормально да?

статья уже на сайте и уже в индексе. Или нет?

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#16

ТС, показывайте статью. Все равно уникальность ее = 0.

По опыту скажу, что Адвего Плагиатус довольно въедливая и проверку делает скурпулезную, поэтому при проверке находит большую часть устоявшихся речевых оборотов "наша компания предлагает лучший ..." и пр. Etxt Антиплагиат проводит более мягкую проверку.

При этом нужно учитывать размер проверяемого текста. Поскольку Плагиатус почти все фразы из текста новорвит проверить, поэтому начинается проблема с капчей, а то и вовсе отключаются ПС.

Собственно проблем с проверкой множество, а главная - автоматическое отключение отдельных ПС и, как следствие, снижение результативности.

Про он-лайн сервисы ничего не могу сказать. Поэтому я пользуюсь Etxt Антиплагиат и ставлю шингл 4-5.

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Bertold:
статья уже на сайте и уже в индексе. Или нет?

Кстати, да. А то, может ТС ее разместил и она проидексирована.

Видишь? Свободная подпись.
Nikitsin
На сайте с 19.05.2011
Offline
41
#17

Если по куску текста из статьи страница на первом месте в поисковике, значит она проиндексирована и учитывается Advego при проверке уникальности.

Естественн, Advego находит статью ТС, буква в букву совпадающую с этой же статьей ТС и говорит, что она абсолютно неуникальна.

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#18

В программе необходимо добавить в исключение свой домен (где расположена статья) - и будет вам счастье - иначе процент уникальности однозначно 0%.

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
16
#19

Уникальность 0%, в случае если вы действительно сами писали статью, никак не может быть.

А если вы уже добавили статью, интересно какой результат вы ожидали.

A1
На сайте с 11.01.2012
Offline
16
#20
wwwwww:

Кстати, да. А то, может ТС ее разместил и она проидексирована.

Или кто-то утащил статью и у него она уже проиндексирована и адвего соответственно видит совпадение на другом сайте.

Кстати, пользуюсь адвего и работой программы в принципе доволен, даже при качественном рерайте по адвего обычно уникальность 90-100%.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий