Продажа дешевых вечных ссылок

12
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
2172

Есть в наличии 3 сайта

ТИЦ и PR у всех нулевой

Одному сайту 11 месяцев, второму год, третьему 14 месяцев.

На двух сайтах вечные ссылки продаются за 1$ на третьем 2$.

Урлы сайтов и примеры размещения можно посмотреть обратившись в личку, на seo95[барбос]yandex.ru и в аську 44один495шесть9девять

ссылки продаю уже давно 1, 2, правда некоторые сайты с тех пор сменились. Все проданные ссылки живы и дальше жить будут.

Отдельное предложение для спортивных сайтов! Для них места на других сайтах на продажу.

Кроме того занимаюсь обменом ссылками.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#1

тематика ?

И какие гарантии что сайты продолжат свое существование?

Если за столько долгий срок вы не вложились в поднятие их показателей

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#2
Rimlyanin:
тематика ?
И какие гарантии что сайты продолжат свое существование?
Если за столько долгий срок вы не вложились в поднятие их показателей

Меня не интересуют показатели, показатели в деньги можно превратить только путем продажи ссылок. Траф на сайтах рос , были проблемы, но он рос. А продажа ссылок это доп услуги ради монетизации.

тематики:

Развлекалово

География

Онлайн ТВ

Спорт отдельно.

Гарантии - мои темы с продажей ссылок (в подписи), 1 сайт я убрал из продажи. Хваьтит на нем торговать, он себя переокупает, был 1 не довольный клтент, который прочитав не так мои сообщеия решил, что он прав, мне пришлось с ним согаситься (это проще, да и любые приколы за ваши бабки), с тех пор я даю максимально четкие формуировки. Вобщем, я готов к диалогу, рад вас выслушать.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#3

Размещался не однократно, все ссылки в индексе.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#4
Stripe:
Меня не интересуют показатели, показатели в деньги можно превратить только путем продажи ссылок. Траф на сайтах рос , были проблемы, но он рос. А продажа ссылок это доп услуги ради монетизации.
тематики:
Развлекалово
География
Онлайн ТВ

Спорт отдельно.

Гарантии - мои темы с продажей ссылок (в подписи), 1 сайт я убрал из продажи. Хваьтит на нем торговать, он себя переокупает, был 1 не довольный клтент, который прочитав не так мои сообщеия решил, что он прав, мне пришлось с ним согаситься (это проще, да и любые приколы за ваши бабки), с тех пор я даю максимально четкие формуировки. Вобщем, я готов к диалогу, рад вас выслушать.

развлекалово бы глянуть на урл, может подойдет...

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#5
MGX2000:
Размещался не однократно, все ссылки в индексе.

Спасибо за отзыв, сайты по-тихоньку прибавляются.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#6

Автор все сделал быстро и качественно, спасибо! Рекомендую данного специалиста.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#7

DPS1985, спасибо! Будут новые домены - скину.

gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#8

Размещался на данных площадках, всё сделано качественно и быстро! Рекомендую.

[Удален]
#9

Пришлите в личку примеры размещения.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#10

gesNake, Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий