Раскрутка под разные страны

12
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#11
Sergsho:
Размести в гугл адресах ее местонахождение по 3 странам (желательно с нац. телефонами) и все будет ок.

И раскручивать одну страничку по трем странам?

Не нашле ни 1 сайта который хотя бы в укр или рус гугле одновременно в топ-10 по коммерческому запросу типа планшеты или что-то в этом роде.

Не очень хочется идти в идею с поддоменами, не очень удобно и красиво, но видимо придется.

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#12

По моему надо просто странички отдельные сделать под каждую страну,но не описание товаров(оно общее), а именно процесс приобретения и доставки для каждой страны в отдельности.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#13
kaizer:
По моему надо просто странички отдельные сделать под каждую страну,но не описание товаров(оно общее), а именно процесс приобретения и доставки для каждой страны в отдельности.

Да смысл в том, что буду тайтлы сбегаться, по вашему методу выйдет так.

Товар допустим, планшет p32.

Страница товара тайтл:

Планшет p32 - характеристики, описание и отзывы.

Потом 3 страницы для приобритения под каждую страну?

Приобрести планшет p32 в Казахстане

Приобрести планшет p32 в России

Приобрести планшет p32 в Украине

Вы это имеете в виду? В таком случае мне кажется гугл не особо возлюбит схожие тайтлы, и все равно нужен же уникальный контент на главную страничку.

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#14

Все по предложению кинули и убежали, может таки у кого-то был опыт в данных делах? Не хочется потом просто семантическое ядро переделывать...

New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#15

Может кто-то с таким сталкивался?

1)Вопрос по поводу гугл адресов, как предложили выше, добавить сайт 3 раза в гугл карты под три нужные мне страны. На сколько я знаю, в гугл карты можно добавлять только главную страничку сайта. Смогу ли я её 3 раза добавить под разные страны? В серпе гугл сам будет выводить нужный адрес в зависимости от геолокации пользователя?

2) В общем-то странно, что никто с этим не сталкивался или морозятся. Ведь продвижение одного товара под разные страны, мне кажется, обычные дело в наши времена. Просто речь идет о планшетниках, название и модели одинаковые. По сути три версии сайта и для трех будут почти одинаковые тайтлы, мета теги и контент. Мне кажется это плохо, но что же делать?

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#16
New Member:
Может кто-то с таким сталкивался?
1)Вопрос по поводу гугл адресов, как предложили выше, добавить сайт 3 раза в гугл карты под три нужные мне страны. На сколько я знаю, в гугл карты можно добавлять только главную страничку сайта. Смогу ли я её 3 раза добавить под разные страны? В серпе гугл сам будет выводить нужный адрес в зависимости от геолокации пользователя?

2) В общем-то странно, что никто с этим не сталкивался или морозятся. Ведь продвижение одного товара под разные страны, мне кажется, обычные дело в наши времена. Просто речь идет о планшетниках, название и модели одинаковые. По сути три версии сайта и для трех будут почти одинаковые тайтлы, мета теги и контент. Мне кажется это плохо, но что же делать?

Чем всё закончилось, решили проблему?

Сейчас столкнулся с аналогичной, думал тут всё просто с помощью rel=alternate решается. А оказалось не работает, хотя делал всё по хелпам (.ru + .ua домены).

Не пробовали этот метод?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий