Конкурс на логотип мебельного каталога. Приз 4500 WMR.

Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
17767

Здравствуйте уважаемые дизайнеры!

Предлагаю Вашему вниманию конкурс на создание логотипа мебельного каталога BAVELON.

Требования к логотипу:

1. Вектор

2. Монохром

3. Шрифтовое написание без изобразительного элемента.

4. Язык «En»

Оплата и условия:

Призовой фонд 4500 рублей (WMR). Победитель будет объявлен на следующий день после официального окончания конкурса и в этот же день до 18:00 по Мск. ему будут перечислены денежные средства в полном объеме. Вторых и иных мест в конкурсе не предусмотрено. Исключением является, утешительный приз в размере 1000 рублей (WMR), который будет вручен (перечислен) тому кандидату, который ближе всех приблизил к себе победу. Заказчику переходят авторские права исключительно на логотип победителя. Срок конкурса 10 дней с момента его официального одобрения модератором.

Подробности:

BAVELON – каталог мебели. Просьба придумать и продумать узнаваемый и читабельный логотип. Как мне думается, лучше сделать его без ярко выраженного изобразительного элемента. Возможно, в нем будет одна ключевая буква, возможно все буквы но без фанатизма. Однако, я не исключаю для себя тот факт, что изобразительный элемент вполне может стать помощником в получении призового фонда. :)

Полностью полагаюсь на Ваш практический опыт.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#1

Одобрено

10 одобрямсов

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#2

В названии присутствует "семантическое ядро"? Или просто фонетически благозвучный набор букв? Спасибо))

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#3
markin:
В названии присутствует "семантическое ядро"? Или просто фонетически благозвучный набор букв? Спасибо))

Я совсем забыл написать эпиграф, в котором хотел попросить- не тратить время и не мучить онлайн- переводчики на поиски перевода BAVЕLОN. Я бы сказал, что это семантический набор. Если интересно, я могу сказать Вам в личку почему :)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#4

Veto, да, буду признателен. Провенанс полезен в данном случае))) Догадки есть, но лучше горькая правда))

Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#5
markin:
Провенанс полезен в данном случае)))

Очень надеюсь, что ЛС окажет благоприятное влияние на Ваше участии в конкурсе. :)

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#6

Veto, да, спасибо! Отличный конкурс, думаю, коллеги стосковались по серьезной работе и дадут жару. А сложность задачи только подстегнет творческий потенциал)

Tolyanych
На сайте с 04.11.2008
Offline
118
#7

Принимаю участие!

Портфолио «Franklogo» (http://franklogo.ru/) / Портреты (/ru/forum/478208) icq: 586065734 / e-mail: franklogoсобакаmail.ru
markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#8

стартуем посильно))

[ATTACH]102295[/ATTACH]

jpg 640-bavelon_2.jpg
OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#9

приму посильное участие...

Разработка логотипов. ()
Veto
На сайте с 19.08.2009
Offline
85
#10
markin:
стартуем посильно))

[ATTACH]102295[/ATTACH]

Уютно, по домашнему, с искоркой.

Мне кажется, что буква "L" не совсем читабельна. Быть может стоит немного развернуть человечка, чтобы справа показался уголок "L". Как думаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий