Продаю ссылки на страницах с ПР5,6 и/или высоким тИЦ

123
EY
На сайте с 03.02.2004
Offline
0
#11
Как писал Lutsky
B] Меня ссылкой не купишь - мне тематику подавай.

Тематика туристическая

L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#12

EeYore, Это я Козаку писал.

С уважением, Луцкий.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#13
wolf, кстати, Акис в чем то прав, когда мы у вас были я Вам говорил, что скорее всего поисковики будут более внимательно оценивать весь сайт (тематику) и на основе его уже ранжировать. Т.е. чем ближе сайт к теме запроса (чем больше на нем информации по запросу) тем

А я это, в общем-то не оспариваю... Весь вопрос в том, каким образом это все работает. Наблюдаю примеры, когда для сайтов, имеющих хороший багаж тематических ссылок на себя, прекрасно работает ссылочное ранжирование по ссылкам с явно нетематических страниц. И ссылки с тех же страниц не работают для сайтов той же тематики, но не имеющих большого числа входящих тематических ссылок. В общем, надо наблюдать и разбираться...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
A
На сайте с 10.03.2003
Offline
86
azh
#14
Как писал wolf


А я это, в общем-то не оспариваю... Весь вопрос в том, каким образом это все работает. Наблюдаю примеры, когда для сайтов, имеющих хороший багаж тематических ссылок на себя, прекрасно работает ссылочное ранжирование по ссылкам с явно нетематических страниц. И ссылки с тех же страниц не работают для сайтов той же тематики, но не имеющих большого числа входящих тематических ссылок. В общем, надо наблюдать и разбираться...

тематика, все много об этом говорят...

я, например, к развлечениям могу спокойно отнести и строительство, строительство развлекательных комплексов - это энтертеймент, ИМО да, производство игрушек тоже... так что это - бизнес(производство) или развлечения(игрушки), или еще что? вроде пока четко определить тематику нельзя, только если человек будет это делать и каждый по своему. можно ввести поправку, как-то брать титл, описание, тему из каталога, ИМО тематика может работать только для страниц, но не для сайтов, что-то в этом роде...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#15
я, например, к развлечениям могу спокойно отнести и строительство, строительство развлекательных комплексов

Хорошо, что ты не поисковик ;). Нам повезло. Хотя видимо это у тебя осталось от старой игрушки - Конструктор, если не ошибаюсь. Лучшая подсказка в работе с темами это О.К., там в отличии от Тындекса и Заелота - разделы сделаны нормальными людьми и ими же редактируются ;).

З.Ы. Ну не верю я, что десяток редакторов могут знать все темы, как и то, что сеошники и карибские вэбмастера, которые заполонили сейчас Заел, знают что-то кроме своих сайтов ;).

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
A
На сайте с 10.03.2003
Offline
86
azh
#16
Как писал Cossack

Хорошо, что ты не поисковик ;). Нам повезло. Хотя видимо это у тебя осталось от старой игрушки - Конструктор, если не ошибаюсь. Лучшая подсказка в работе с темами это О.К., там в отличии от Тындекса и Заелота - разделы сделаны нормальными людьми и ими же редактируются ;).

З.Ы. Ну не верю я, что десяток редакторов могут знать все темы, как и то, что сеошники и карибские вэбмастера, которые заполонили сейчас Заел, знают что-то кроме своих сайтов ;).

да кто спорит-то и слава богу что я не поисковик, тематика в ОК а когда в 300 категориях 300 страниц сайта, к какой теме отнести сам сайт, а не отдельную страницу, а если сайт не присутствует и не хочет присутствовать в ОК, но хочет присутствовать в выдаче!

П.С.

или дискриминация

или ОК должен давать не так много тематического веса, как например каталог яндекса, а если будет определяться тематика страницы, то Лучшая подсказка в работе с темами будет адсцена.... ;-)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#17
Как писал Cossack
Ну дык, тут же были векторные математики с формулами в Excel - видимо у них надо спросить ;).

Так где теперь те математики? теперь они сами ручку крутят, им не до Эксела ;)

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#18

Сарказм бесполезен. То, что сейчас происходит в Яндексе - дико напоминает Google в августе прошлого года...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#19
Как писал Cossack
Сарказм бесполезен.

А что еще остается... Я уже выдачу не мониторю, решил сделать паузу на пару дней, скушать твикс.

АБ
На сайте с 24.03.2004
Offline
4
#20

А есть ли у кого-то сайты с PR7? Можем обсудить цену либо поменять на несколько с PR6 ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий