Я.Почта и хранение макс 150 сообщений, почему?

iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
3700

Пользуюсь почтой от Яндекса. Но в последнее время заметил, что почему-то почта хранит только последние 150 сообщений, а остальные удаляются. Хотя заявлено, что хранится до 1 Гб сообщений. У меня там максимум 100 мб. Это очень неудобно для меня.

Подскажите, у вас такая же ситуация или это какой-то из моих почтовых клиентов удаляет сообщения?

В тех. поддержку писал. Пока молчат

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
iNd:
В тех. поддержку писал. Пока молчат

Они думают, сразу вас на gmail направить или помучить своей почтой ещё немножко.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#2
iNd:
Подскажите, у вас такая же ситуация или это какой-то из моих почтовых клиентов удаляет сообщения?

У меня около 2500 сообщений хранятся на данный момент, это у вас какая то проблема.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#3
iNd:
Хотя заявлено, что хранится до 1 Гб сообщений. У меня там максимум 100 мб. Это очень неудобно для меня.

Это заговор! iNd опасносте!!!1

Почта Яндекса предлагает своим пользователям ящик такого размера, который им нужен. Сразу после регистрации объем почтового ящика равен 10 гигабайтам. Как только в нём останется менее 200 мегабайт свободного пространства, ящик автоматически увеличится на 1 гигабайт при условии, что пользователь регулярно авторизуется, заходит в веб-интерфейс Яндекс.Почты.
[Удален]
#4
пользователь регулярно авторизуется, заходит в веб-интерфейс Яндекс.Почты

Интересное дело. Почтовые клиенты не рулят, значится.

ТС, а у Вас что-то с настройками, видимо. Может быть, кстати, и с настройками почтового клиента связано - не пользуетесь?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#5
ZeeRaN:
У меня около 2500 сообщений хранятся на данный момент, это у вас какая то проблема.

У меня около 9К, одной переписки с группой под 2К. Наверное, афтар-тс забирал клиентом почту.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
iNd
На сайте с 20.03.2009
Offline
122
iNd
#6

Тоже на почтовые клиенты грешу. Но раньше все было норм

Outlook express, ms outlook express(оочень редко) и встроенный в андроид почтовый клиент. Настройки на андроиде смотрел, там есть графа удалять на сервере при удалении на телефоне, но она отключена. Хотя как раз андроид хранит порядка 150 сообщений. Архива нет.

В веб интерФейс захожу часто.

На гмайл не перехожу тк диктовать адрес джимейл ком очень неудобно нежели яндекс

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#7

Outlook express, есть функция очистки писем. Я лично ей пользуюсь, по-моему она по умолчанию включена, но там не на количество почты, а на время жизни.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий