Специалист по CMS, программист PHP и jQuery

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
1064

Есть на форуме хорошие специалисты по CMS и с вменяемым уровнем оплат?

По Хост.CMS например, или по NetCat, может по Юми.CMS?

Есть достаточно много работы по интеграции любой из данных систем на сайты клиентов. Кое-где надо сделать форму заказа например (написать обработчик), или добавить слайдер, зумер фоток и прочее.

Оставьте свои контакты, дайте вилку цен и условия работы.

На текущий момент есть сайт: http://redapp.net - надо его поставить на движок! Оцените эту работу и сроки?

Готовы ли работать без предоплаты на первые 1-2 заказа (ставьте все на своем хостинге, после оплаты перенесёте)? Если все будет ok (а не головомойка по 3 недели), то потом хоть предоплата, хоть оплата вперед, хоть кредитная линия под будущие заказы!

PS: за 100 т. р. я сам воткну, а заодно и воробья в поле загоняю! Нужны намного более бюджетные специалисты.

Кстати: может именно у вас есть своя какая-нибудь разработка простенькой CMS, которая будет идеальна для сайтов-визиток. Я готов рассмотреть и такой вариант. Или вы изучили какую-нибудь редкую и нераспространенную. Пишите тоже.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#1

Здравствуйте. Я работаю с CMS Wordpress.

Делаю сайты-визитки и корпоративные сайты по вашему дизайну или верстке.

Самый простой сайт-визитка (сверстать, посадить на движок, настроить плагины, перенести на хост заказчика) от 150$

По одной странице оценить объем работ достаточно сложно, если бы вы показали все страницы и описали кратко функционал - было бы намного проще.

На вскидку думаю порядка 300$-400$

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#2

SmartSEO, к сожалению WP, DLE и Джумлу не рассматриваю в качестве движком совсем.

Требуется специалист по работе с коробками. Неткат например!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий