Отзыв ученика о "Школе Бабулера"

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#511
babuler:
вы, господа, вообще соображать не умеете
прикиньте сначала сколько существует точных запросов в том же Яндексе, а потом умножьте это на количество комбинаций
так что "единицы миллиардов" запросто могут превратиться в единицы триллиардов

бабулеард да всего получается гдето?🍿

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#512
olololo:
бабулеард да всего получается гдето?🍿

весьма польщён :o

бабудоры уже были, вот теперь появилась единица измерения количества

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#513

Тему спалили? 🍿

Посмотрел ваши ддл в топе, пичалька, ожидал большего.

Эх, помню времена дорвеестроительства :)

Ничего личного.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#514
Linux:
Тему спалили? 🍿
Посмотрел ваши ддл в топе, пичалька. ожидал большего.
Эх, помню времена дорвеестроительства :)

Ничего личного.

пичалька - это когда хочешь, но не можешь, я правильно тебя понял?

стареешь что ли???

AlexFactor
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#515
babuler:
вы, господа, вообще соображать не умеете
прикиньте сначала сколько существует точных запросов в том же Яндексе, а потом умножьте это на количество комбинаций
так что "единицы миллиардов" запросто могут превратиться в единицы триллиардов

Бабулер, ну ты сегодня просто в ударе))))

Жги еще!

Бесплатные премиум домены (/ru/forum/827173)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#516
babuler:
пичалька - это когда хочешь, но не можешь, я правильно тебя понял?
стареешь что ли???

Не кипятись, сказал же, что ничего личного, просто давно наблюдал за твоими темами ддл, но не видел их, вот и посмотрел, ожидал большего, говорю же. 🚬

p/s старею, некогда круглые сутки строгать 100500 доров )

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#517
AlexFactor:
Бабулер, ну ты сегодня просто в ударе))))
Жги еще!



---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

Linux:
Не кипятись, сказал же, что ничего личного, просто давно наблюдал за твоими темами ддл, но не видел их, вот и посмотрел, ожидал большего, говорю же. 🚬

ты просто большего пока ещё не увидел, потому и не ожидал

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#518
babuler:
у тебя точные науки вызывают приступ мозгового климакса? если да, то иди ударься головой об дереву 😂
ты бы лучше конкретно по пунктам расписал что тебе не нравится в моей схеме ДДЛ
а размазывать руками гуано по стенам - это давно уже не модно

в твоей схеме мне все не нравится, но это твое дело

мне больше всего не нравится, что ты людям мозг пудришь своими дурными дорами, которые давно не актуальны, не пробовал что нибудь новое?

P.S. это надо сильно постараться, чтоб гугль дор забанил, я вообще то под яндекс делаю, здесь, да, не все выживают и много под агс попадают (но не все), а в гугле живы и дают траф доры, которые в 09 году еще делал редбаттоном, про нынешние вообще молчу

[Удален]
#519

babuler, не подумайте дурного я сугубо о вашей профессиональной деятельности и альтруизме.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#520
skray:
в твоей схеме мне все не нравится, но это твое дело
мне больше всего не нравится, что ты людям мозг пудришь своими дурными дорами, которые давно не актуальны, не пробовал что нибудь новое?

P.S. это надо сильно постараться, чтоб гугль дор забанил, я вообще то под яндекс делаю, здесь, да, не все выживают и много под агс попадают (но не все), а в гугле живы и дают траф доры, которые в 09 году еще делал редбаттоном, про нынешние вообще молчу

гав-гав-гав-ууууу

скучно

я это слышал где то уже очень много раз

расскажи что-нибудь менее бородатое

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

Seo_Barin:
babuler, не подумайте дурного я сугубо о вашей профессиональной деятельности и альтруизме.

как я вас понимаю! как я вас понимаю!

у меня соседка тоже такая же: пока не пощупает, в позу не станет ☝ иначе понавыдумывает себе невесть что

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий