Овесол - г или не г?!

12 3
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
2569

Увидел в "Метро" разрекламированный препарат Овесол. Типо очищает печень и улучшает работу желчного. Решил купить, так есть проблемы с желчным. В инете отзывы противоречивые. Кто-нибудь использовал?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#1

А минералку, кефир, пьете? Бананы, хурма? Уже не помогает что такие жесткие методы.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#2

Печенье периодически болит.... Когда спросил у врача, что есть "Овесол" и стоит ли купить, посмеялась, ответив, что ничего не изменится, если дома я сделаю овсяной отвар...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#3

Это БАД, а не лекарственный препарат, не путайте эти понятия. В БАДе основным компонентом может быть толченный мел - но, в случае наличия маштабной рекламы, красивой упаковки и высокой цены, эффект плацебо способен творить чудеса.

Сходите к врачу, пусть Вам пропишут лекарства, а не разрекламированные фуфломицины.

Пришел:
Когда спросил у врача, что есть "Овесол" и стоит ли купить, посмеялась, ответив, что ничего не изменится, если дома я сделаю овсяной отвар...

И Вы, естественно, решили что на форуме searchengines Вам дадут более правильный совет.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#4

Большие красные дорогие пилюли эффективнее маленьких синих дешёвых. От названия не зависит. Так что когда берёте — смотрите на размер, цвет и цену

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#5
new player:
Увидел в "Метро" разрекламированный препарат

Лечатся у врача, а не по объявлениям на заборе.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#6
_t2:

И Вы, естественно, решили что на форуме searchengines Вам дадут более правильный совет.

Я и ТС - разные люди. Правда-правда. Вот ни капельки не вру.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#7

Пришел, с планшета писал, не разглядел впопыхах. Извиняюсь :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#8

Судя по составу Овесола, вреда от него быть не должно. Растительные препараты обычно полезны.

Другое дело, что при проблемах с желчным пузырем надо вести здоровый образ жизни, обращая внимание на правильное питание при наличии камней в желчном пузыре (диета, регулярность, не голодать, не толстеть, добавлять растительное масло и т.д.).

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#9

Реклама препаратов - зло.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#10
Mirrrorr:
Реклама препаратов - зло.

Нет, не зло)) Сейчас рекламщиков сильно прижали на мед- и псевдо- мед рынках.

Как копирайтер я могу написать: "Какой Стрепсилз может помочь вылечить Ваше горло". Но не могу как раньше "Какой стрепсилз вылечит Ваше горло". Ибо второе — введение в заблуждение. А первое просто игра слов.

Обращайте внимание на формулировку нынешних рекламных слоганов/спичей — одно это часто разоблачает БАДы, гомеопатию и проч. псевдомедицинскую струйню.

А нормальные препараты и дженерики нужно рекламить. Правда не для масс, и нужно быть в теме. Дабы отличить дар божий от яичницы суметь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий