Во сколько может обойтись продвижение сайта веб-студии.

[Удален]
#51
samimages:
А бдбд живет как я думаю на основных клиентах, а не на тех, которые по запросу пришли в новеньких

Думай)))))))

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#52
Начнем с того, что у Лебедева другие цены

надо правильно понимать, что его цены - следствие и его рынок далек от прямого маркетинга...

Самый простой пример, когда часы от Кляйна стоят дороже швейцарских, не имея в качественном уровне даже близкого соотношения.

Тема сделал бренд! Молодец! Но поминать его в суе не стоит, тем более когда речь идет о судьбах живых людей))))

---------- Добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:00 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Думай)))))))

Буду))))) они ж не Тема))))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#53
anton831:
Можете краткий совет по настройкам в ЛС кинуть?
Хотя бы, какие фильтры в Москве нормально отрабатывают, а я по аналогии на Питер выставлю.

Это надо смотреть, анализировать, думать и т.д. По созданию/продвижению сайтов через контакт не пробовал трафик собирать, юзал по теме - теннисный клуб в Москве. Выхлоп устроил. Там совершенно другой фильтр, который под тематику создания/продвижения сайтов совершенно не катит. Подумайте, кому могут быть интересны Ваши услуги, там уже сами фильтр сможете составить. А дальше критерии поиска - возраст, пол, место работы, должность и т.д., и т.п. Анализ и раздумывание в помощь:)

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#54
lcatlas:
Начнем с того, что у Лебедева другие цены ))) И траф с ПС ему не особо то и нужен.

Ну я может быть неудачный пример про Лебедева привел.

Я просто хотел сказать, что любая фирма связанная с СЕО, в развитие своего сайта, вкладывает в любом случае больше сил, чем в развитие сайта клиента. А с учетом, что в каждой такой фирме работают целые команды грамотных СЕОшников, обойти их допустим мне - будет весьма проблематично.

[Удален]
#55
samimages:
Буду))))) они ж не Тема))))

Ну, я же гад, знаю на чем зарабатывают) Но думай)

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#56
samimages:
anton831, "создание сайтов" не хороший запрос для старта. Посмотрите какие запросы могут дать похожий трафик, за меньшие деньги/время

Поясню на другом примере пока камень летит))))

Есть два магазина у одного склад 1 млн - выручка 20тыс. У другого выручка 300тыс и склад 80млн.

С точки зрения автомобилей директоров у второго все хорошо, с точки зрения неликвида первый просто чист и прекрасен.

Понимаете о чем я?

Да нет, я соласен и конечно же не буду сливать все свои деньги на напрасные потуги по раскрутке "создание сайтов".

Я же и написал, что пока основной упор на печатную продукцию делать буду.

Но при этом и в онлайне как то развиваться надо.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#57
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, я же гад, знаю на чем зарабатывают) Но думай)

Интрига))) Секрет раскрыт не будет?

Предлагаю остановиться на том, что у них нет прямой финансовой зависимости от указанного запроса! Хотя они могут его себе позволить... и позволяют по мере сил!

что любая фирма связанная с СЕО, в развитие своего сайта, вкладывает в любом случае больше сил, чем в развитие сайта клиента

фиг знает. Если брать это за истину, то большая половина фирм не только не занимается сайтами клиентов, но еще и наносит им вред.

---------- Добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

anton831:
Но при этом и в онлайне как то развиваться надо.

со временем. по мере сил и возможностей.

[Удален]
#58

samimages, ты хоть договора глянь ихние. Да и не тока ихние.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#59

Этого добра у меня есть)))) все не могу себя заставить перечитать их все.

Miha Kuzmin (KMY), я бы все же остановился узко вот на этом:



А вот раскручивая "создание сайтов", БДБД уже поднимает тем самым СВОЙ бизнес, и

дохода им этот запрос принесет в любом случае

куда больше чем те же "пластиковые окна", в лице тех же клиентов,

пришедших по этому запросу, которые будут делать и раскручивать потом у них те же "пластиковые окна".

с формулировкой: "не запросом единым"

хотя договор их отдельно и внимательно прочитаю.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#60

А большая разница в продвижение тематик (продвижение сайтов и создание сайтов) ???

anton831, дело не в деньгах и количестве ссылок!!!

Скиньте ссылку на сайт, хоть посмотрю... подскажу может...

anton831, megagroup тянет создание сайтов, но гуляет с продвижением....

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий