Модуль в Joomla к отдельной странице

Likelo
На сайте с 26.12.2011
Offline
59
1533

Решил добавить свой первый сайт в сапу. Возможно ли в джумле сделать так, чтобы ссылки отображались в модуле слева или справа? Типа добавить модуль с произвольным кодом...но в таком случае получается он будет показываться в категориях, можно ли как то прикрепит такой модуль к одному материалу? Заранее спасибо за ответ:)

Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#1
Likelo:
можно ли как то прикрепит такой модуль к одному материалу?

самое простое создайте отдельную страницу для данного материала и туда запихайте код

Создание/наполнение сайтов ICQ 7860919 Принимаю предзаказы на сателлиты/гс в индексе
Likelo
На сайте с 26.12.2011
Offline
59
#2
Desesperada:
самое простое создайте отдельную страницу для данного материала и туда запихайте код

Вы имеете виду в теле самого текста или после него? Это я понял что можно, а модулем для отдельного материала можно что-то придумать?

Dwarfik
На сайте с 11.10.2008
Offline
85
#3

Вряд ли подойдёт для данной ситуации, но насколько я помню, в последних (и не очень) версия джумлы модули можно привязывать к конкретным пунктам меню.

В левой нижней части страницы изменения модуля. Там дерево всех меню сайта.

6 тип эннеаграммы
Desesperada
На сайте с 11.10.2010
Offline
77
#4
Likelo:
Вы имеете виду в теле самого текста или после него?

ну, это уже на вашу усмотрение

Likelo:
Это я понял что можно, а модулем для отдельного материала можно что-то придумать?

вообще можно все, были бы печеньки за работу. А так погуглите, вывод для отдельных страниц вашей cms

[Удален]
#5

Тоже интересует вопрос размещения модуля на конкретной странице. Пока ничего кроме как размещения в самой статье не приходит в голову.

Может кто-нибудь знает какое-нть расширение, помогающее привязать модуль к id материала? Если привязываться к пунктам меню, то под каждую статью свой пункт меню делать придется )))

N
На сайте с 05.10.2010
Offline
50
#6

Advanced Module Manager

Попробуйте этот компонент, поможет.

Любые услуги по CMS Joomla (обращаться в ЛС)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий