Блог - это сайт или что?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#41
ТС, откуда столько яда ?
В печени происходит промежуточное превращение (окисление) этилового спирта в ацетальдегид с помощью фермента алкогольдегидрогеназы, а затем идет превращение ацетальдегида в уксусную кислоту с помощью фермента ацетальдегиддегидрогеназы. При избытке алкоголя в крови ферментные системы не справляются с полным превращением ацетальдегида в уксусную кислоту, в итоге накапливается промежуточный продукт ацетальдегид — более токсичный, чем алкоголь. Ацетальдегид (этаналь) в 10 — 30 раз токсичнее самого алкоголя. Кроме того, алкоголь вызывает образование фермента CYP2E1, который сам может образовывать токсины и свободные радикалы

Neamailer, Так Вам уровень вложенности страниц не нравится??? Не путаете "шаблон" с вложенностью?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#42
Джо Саратини:
ТС, откуда столько яда ?

В одном вы правы - блоги многих так называемых лидеров блогосферы действительно не отличаются качеством. Гора никчемной писанины и копипастных фотографий, щедро сдобренная комментариями типа "О, крута !" - вот что вас раздражает, не так ли ?

Яд - потому что, репутацию злого кота необходимо поддерживать. Также раздражают амбиции так называемой блогосферы и их претензии на SEO. никакие они не Сеошники.

---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Demotix:
Neamailer, Так Вам уровень вложенности страниц не нравится??? Не путаете "шаблон" с вложенностью?

А, что так сложно с биохимией: это называется формалином - ну который накапливается после злоупотребления. Однако ко мне это какое имеет отношение?

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

Marmelad:
Чот понять не могу, какое отношение ЧПУ имеет к блогам?

А вы на cms Wordpress никогда не подключали плагин ЧПУ? Ну и зря: многое потеряли от поисковых моторов.

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#43
Neamailer:
Яд - потому что, репутацию злого кота необходимо поддерживать.

А смысл, ваша репутация ничто, если ее всеми силами надо поддерживать.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#44
ZeeRaN:
А смысл, ваша репутация ничто, если ее всеми силами надо поддерживать.

Это по - вашему НИЧТО, а по моему ВСЁ!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#45

Neamailer, на улицу, на свежий воздух, с живыми людьми - пробовали сходить пообщаться? Вам это жизненно необходимо сейчас.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#46
Jefa:
Neamailer, на улицу, на свежий воздух, с живыми людьми - пробовали сходить пообщаться? Вам это жизненно необходимо сейчас.

Его же побьют.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#47
Jefa:
Neamailer, на улицу, на свежий воздух, с живыми людьми - пробовали сходить пообщаться? Вам это жизненно необходимо сейчас.

Только что оттуда.

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#48

А по мне так это тупо пиар... Может он сам seo girl или муж ее... Кто знает?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#49
Neamailer:
Только что оттуда.

мало! возвращайтесь обратно :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#50
rast:
Его же побьют.

ну так и здесь побьют, виртуально правда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий