Возьму в аренду ваши домены.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#31
pegs:
А если окажется, что не "нормальный сайт"? Например, не "95% уник"? Да и потом, кто Вам мешает после возврата домена, повторно использовать тексты. И как быть с вопросом авторского права и т.п. Может Вы скан книги какой выложите, автор потом проявится, компенсации затребует у администратора домена.



Это не равноценное сотрудничество. Вы берете "домен не под агс", потом его туда загоняете (а может и не только под агс) и владелец домена остается в дыркой от бублика. Ибо Вы "эксплуатируете домен как считаете нужным". А если он не согласен, то потеряет 100WMZ. Вам надо тоже нести ответственность, например, за то, что Вы сотворите с доменом/на домене. Иначе надувательством пахнет :)

Готов нести ответственность. Переводите домен пушем в мою панель и я буду нести за него ответственность, а пока домен у меня я гаранту залог в 100 баксов дам что с вашим доменом не убегу. Устраивает?

---------- Добавлено 04.01.2012 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 03.01.2012 в 23:54 ----------

Bitaljus:
А вы не подумали, что многчисленные оптимизаторы, которых мы вместе дружно кинем на вечных ссылках ,нам могут банально отомстить и как вариант скопипастить весь контент или еще что нибудь учудить

Почему мы? Я вот лично никого никогда не кидал и не собираюсь, я человек честный, пока акаунт от биржи будет у меня то все ссылки 100% будут на сайте, когда домен и акаунт после 2 месяцев работы заберете себе вы , то вы вольны с ним делать что угодно и ответственность будет вся на вас, и не нужно своих нехороших замыслов по киданию оптимизаторов мне приписывать и говорить МЫ. Вы может и собираетесь кого-то кидать, а я работаю исключительно честно и строго по прозрачным схемам. 🙅

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#32
basil34:
Готов нести ответственность. Переводите домен пушем в мою панель и я буду нести за него ответственность, а пока домен у меня я гаранту залог в 100 баксов дам что с вашим доменом не убегу. Устраивает?

А зачем тогда "пушем в мою панель", если будет гарант?

И где гарантии, что размещенные материалы не нарушат законодательство и прав третьих лиц? Моментально (скорее всего) никто не отреагирует, но два месяца - срок как раз, что надо :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#33
basil34:
Вы может и собираетесь кого-то кидать, а я работы исключительно честно и строго по прозрачным схемам. 🙅

То есть что бы остаться честным человек придется на своем сайте держать кучу левых вечных ссылок ......заманчиво

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#34
pegs:
А зачем тогда "пушем в мою панель", если будет гарант?

И где гарантии, что размещенные материалы не нарушат законодательство и прав третьих лиц? Моментально (скорее всего) никто не отреагирует, но два месяца - срок как раз, что надо :)

Что то вы немного путаться видать стали. :)

Пуш в мою панель нужен для того чтобы третье лицо в случае чего обратилось ко мне с претензиями, а не к вам. Или вы думаете что третье лицо увидев что ваш домен нарушает его интересы будет искать гаранта нашего по сделке чтобы забрать 100 баксов или высказать гаранту свое возмущение? 🤪 А гаранту я дам 100 баксов в залог того что я не убегу с вашим доменом.

По поводу моментальности реагирования третьего лица ничего сказать не могу, так как могу нести ответственность только пока домен у меня, могу взять его например в аренду на 1 год, а через год верну вам его, если 2 месяца вас не устраивает и вы думаете что третье лицо не успеет за 2 месяца очнуться.

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Bitaljus:
То есть что бы остаться честным человек придется на своем сайте держать кучу левых вечных ссылок ......заманчиво

"Для современного человека быть честным очень тяжелый труд"

© Рой Баумейстер

Можно даже перефразировать- для современного российского маникеймера на серче быть честным невыносимо тяжело.

© Я

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#35
basil34:
Что то вы немного путаться видать стали. :)

Да-не, что Вы! :) Как понял, "100 баксов" это было гарантией за бан в поисковых системах - если на момент возврата, домен окажется под санкцией, гарант выплатит Ваш залог администратору домена. Т.е. Вы оба кладёте депозит по 100 баксов гаранту. Если администратор меняет НС-ы на "чужие" или снимает с делегирования, то его 100-ка уплывает Вам. Если через 2 месяца домен оказывается под санкциями - то Ваша 100-ка уходит администратору. Всё было бы более-менее обоюдно :)

P.S.

Но, конечно, проблем с авторством текстов, правами на них и пр. это всё равно не решает. В некоторой части это может решить только письменный договор :)

ХГ
На сайте с 21.08.2011
Offline
5
#36
basil34:
На серче все люди честные и всем можно верить. Но я обязательно требую наличие страхового залога у гаранта в размере 100 wmz. То есть хозяин домена отдает 100 wmz гаранту сроком на 2 месяца в залог того что вдруг не начнутся непонятки с запутками и переключения днс или требования сократить срок аренды...

100 баксов за каждый сайт?

В действительности, всё не так просто, как на самом деле
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#37

1. На какой ЦМСке будут сайты?

2. Эти 50 страниц будут загажены ссылками или будут размещаться новые статьи и в них вечные ссылки?

3. Без залога можно поработать, но для начала я так понимаю мне придется купить 15-20 заглушек у Вас... В индекс Вы их будете пробовать загонять или мне нужно?

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#38

Sonitta если прочитать тему, то станет понятно что

1. Джомла

2. Добавятся новые страницы со статьями и вечными ссылками(миралинкс)

3. Без залога ТС не хочет работать.

Кстати ТС, не уловил где требование к доменам 6 месяцев и более? Или все таки не миралинкс?

V
На сайте с 22.09.2006
Offline
103
#39

Я бы попробовал, если б не 100 баксов.

Вы дропы берете? Можно даже повыбирать...

Деньги должны работать, и им есть где работать :)

Вообще ТС, взяли бы у меня без гаранта, я бы вам отзыв...

Правда, если по итогам домен убитый, это предложение вас не заинтересует...

А то по итогам, глядишь, и народ потянется

.
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#40

Уж сколько раз твердили миру, бесплатный сыр только в мышеловке...

1. если ТС берет домены в аренду только на 2 месяца, значит через 2 месяца из домена будет только фарш ( а чего бы не доить сабж дольше, если все будет в щадящем режиме??? ).

2. если ТС размещает на ВАШИХ доменах вечные ссылки - козлом отпущения с биржами будете ВЫ

3. если ТС легко расстается с сайтом, который вешается на домен, значит сайт можно будет тупо слить в утиль.

4. что арендодатель получит через 2 месяца:

- деньги - НЕТ

- убитый домен - ДА

- проблемы с вечными ссылками и ЧЕРНЫЙ СПИСОК в ссылочных биржах - ДА

- 2 месяца ожидания и замораживания 100 баксов на имени - ДА

такие умники умеют красиво говорить и красочно доказывать перспективность бизнеса, при этом не хотят платить низачто.

народ, ну поумнейте уже, вроде и реги пятилетние, а позволяете разводить себя как первоклашек...

ЗЫ. ни к кому ничего личного :)

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий