Арбитраж трафика. Личный опыт

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#11

Ну что ж, подпишусь. Попокорн тут. Ждем развития событий. Пока одна вода

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
Seredniy:
Ждем развития событий.

Жаль, не в "Самом разном" создано.

Там бы повеселей пошло.

Наблюдаю и развлекаюсь.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#13

не, не будет срача, раздел не тот

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#14

Добрый день всем. Спасибо тем, кто меня читает, спасибо тем, кто льет на меня негатив, спасибо тем, кто меня банит, вы все вселяете в меня уверенность - что я иду правильным путем, коль Вы не можете пройти мимо моей персоны и темы.

Хотел сегодня написать про покупку подписок, но это ж не арбитраж! Пали нам про арбитраж!

Ну коли так, то будет про арбитраж.

Сегодня будем говорить про то, где взять тизеры, какие лучше (на мой вкус).

Естественно проще всего тизеры взять у братьев наших успешных, т.е. у конкурентов в топе открутки. Их тизеры уже зацепились и если они не сольют баланс, то тем, что мы стырим тизер у них, мы никак им не помешаем.

Весь “mainstream” тизеров можно увидеть на витринах маркетгида, редтрама и пожалуй – smi2.ru

Причём полезно посещать все 3 тизерные сети, потому что на одной из них можно найти экслюзив который не использовался ещё в других тизерных сетях.

Витрины данных тизерных сетей можно найти по адресам

http://www.marketgid.com/bestsellers.html - скриншот думаю здесь излишен, если вы не заметили тизеры, закройте эту тему – тизеры не для вас)

http://screenshotuploader.com/s/YFWAtHbFLWF - редтрам

http://screenshotuploader.com/s/ONBKBvI3N2s - smi2.ru –

наведите на картинку – получите полный размер.

На маркетгиде тизеры которые находятся сверху – самые популярные по кликам, уже набрали CTR. Можно наблюдать несколько дней и брать сочетания картинок – текстов которые чаще всего сверху, так можно отловить самые конвертабельные и кликабельные тизеры.

Использование знаменитостей значительно повышает конверт.

http://screenshotuploader.com/s/vmAl1P06kW

Использование значков знаков зодиака, надписей гороскоп 2012 и т.п. так же благоприятно сказывается на конверте.

Тизеры дубли – лучше всего добавлять в тизерную сеть (в частности в МГ) с утра, модераторы меньше задолбаны и охотнее пропускают, под вечер не пропускают даже уникальные тизеры.

На сегодня пожалуй хватит. В следующих заметках мы поговорим про тизерные сети, качество трафика на них, ценах, модерации и прочем.

[Удален]
#15

Поступило несколько десятков просьб рассказать про опыт покупки подписок. Поэтому завтра напишу про это, хоть это "не арбитраж"

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#16

интересно. ждем продолжения

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
VictorSamus
На сайте с 22.02.2011
Offline
98
#17

На античат закинешь!

[Удален]
#18

Покупка подписок.

Прежде всего, стоит оговориться, что подписки никак не подходят для долгосрочных инвестиций. СМС-рынок в виду своего серого оттенка, нестабилен, и никто не может гарантировать

что завтра не примут поправки в законопроект "О связи" и насильно отпишут все подписки. В покупку подписок закладывается 2-х месячная окупаемость.

Первым пунктом хотел бы обозначить что НЕ надо делать.

1) Не надо покупать подписок на 300-1000 рублей и говорить что это невыгодно

2) Не надо покупать адалт подписки (% ребиллов и их сумма крайне печалит, у дронов денег нет на мобилах)

3) Не надо покупать подписки из социальных сетей, в большинстве своем у них так же нет денег

4) Нельзя инвестировать последние деньги, оптимальный объем инвестиций некий процент от Вашего дневного\месячного заработка.

5) Нельзя посчитать в уме и на калькуляторе сколько Вы будете получать если купите столько-то подписок, как показала практика цифру надо делить минимум на 2

Кратко про мой опыт покупки подписок.

Опишу опыт годичной давности, схема ребиллов была иная, 195р\3 дня (максимум).

Изначально из дневного заработка (на подписках полученных в результате арбитрада) было изъято и запущено в дело покупки подписок 30.000 рублей.

Я тщательно посчитал варианты сколько я буду получать в день, месяц, если буду скупать определенное количество подписок.

Был написан скрипт который автоматически скупал подписки по заданным мной критериям, с частотой обновления\скупки 3 секунды, конкуренция была жесткая. (да и сейчас есть).

В день скупалось 100-150 подписок, у разных продавцов. Подписки каждого продавца выносились на отдельный субаккаунт.

Первые закупки проводились руками, дабы оценить среднее качество подписок у данного конкретного продавца, источник трафика почти каждого продавца я знал и мог судить

о качестве подписок.

ВСЯ сумма ребиллов от подписок запускалась обратно на биржу, и на неё покупались новые подписки. (очень удобный момент, вложил 30к и можно не беспокоится за свои деньги,

играешь виртуальными)

После того, как перестал закупать подписки, по расчетам я ожидал арифметическое падение суммы ребилов, на деле оказалось падение имеет геометрический характер!

После первого же дня когда я перестал покупать подписки сумма ребиллов уменьшилась в 2 раза. От таких цифр я стал немного чумачечий xD

Не смотря на эту петлю, через несколько месяцев чистыми деньгами с покупки подписок было получено 500 тысяч рублей при вложении 30

Ребилы идут уже год.

О том какие подписки нужно покупать и прочих хитростях поговорим чуть позже. Специально для Вас, я опять стал закупать подписки, но уже по новым условиям ребиллов.

[Удален]
#19

Хочу Вас предупредить, чтобы прочитав многие не ринулись скупать подписки.

Во многом, скупка - это рулетка, будьте осторожны.

Zaryad pro
На сайте с 20.01.2010
Offline
25
#20

KoTzilla благодарю за статью. Поработал около часа по этой теме. Договорился с одним сайтом из 15 и, куда отправлял сообщения "Шарашкина КонтораДетектед" Вот скрин:

разместил код для слива WAP трафа с этого сайта за небольшую оплату. Если составить хороший текст, массово разослать сообщения о сотрудничестве, думаю можно набрать прилично сайтов, причем на постоянной основе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий