Ссылки в декабре

12
Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
1954

Никто не заметил, что в ссылки купленные в декабре как то медленно работают? Точнее эффект от них очень слабый, в отличии от обычной динамики, которая была до этого. Такое впечатление, что Гугл их вообще не замечает.

[Удален]
#1

У меня все так же.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

Ссылки, которые вы купили, гугл проиндексировал?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
-Mouse-
На сайте с 26.03.2007
Offline
108
#3

Dinapoli, аналогичное явление и у нас, ссылки индексируются, но толку мало. Такое ощущение что сама выдача в декабре замерла - по многим запросам, мы и наши конкуренты стоим как вкопанные в декабре.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#4
september:
Ссылки, которые вы купили, гугл проиндексировал?

Ну как обычно, то, что в начале и середине декабря всё в индексе...и под конец месяца как обычно ожидается эффект определённый...а выдача вся стоит почти.

kelevra1982
На сайте с 10.11.2010
Offline
13
#5

ссылки покупал дня 3 назад, движения есть это мои наблюдения. подождите немного, результат думаю будет.

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#6
Dinapoli:
Ну как обычно, то, что в начале и середине декабря всё в индексе...и под конец месяца как обычно ожидается эффект определённый...а выдача вся стоит почти.

Помнится представители гугла заявляли, что не хотят сильно сотрясать выдачу перед новым годом. Может поэтому и эффект ссылок не сразу заметен. Кстати, у меня ситуация аналогичная, движения слабоваты по сравнению с прошлыми месяцами.

cardinaldima
На сайте с 13.11.2009
Offline
88
#7
Fessen:
Помнится представители гугла заявляли, что не хотят сильно сотрясать выдачу перед новым годом. Может поэтому и эффект ссылок не сразу заметен. Кстати, у меня ситуация аналогичная, движения слабоваты по сравнению с прошлыми месяцами.

Откуда такая информация? Можно источник?

По вопросу, тоже заметил затухание роста позиций. Месяцем ранее было гораздо лучше.

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#8
cardinaldima:
Откуда такая информация? Можно источник?

По вопросу, тоже заметил затухание роста позиций. Месяцем ранее было гораздо лучше.

Было такое заявление. Но насколько я помню, они говорили, что Панду обновлять не будут перед НГ. А вот про общее движение вроде не говорили. Хотя на практике "замёрзло" всё)

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#9
Dinapoli:
Но насколько я помню, они говорили, что Панду обновлять не будут перед НГ. А вот про общее движение вроде не говорили. Хотя на практике "замёрзло" всё)

Да, речь в заявлении шла про Панду, но вообще само заявление прозвучало двусмысленно, что то типа "Мы не хотим сильно менять выдачу перед НГ праздниками, чтоб у сайтовладельцев не было резких изменений продаж и банкротств, а поэтому не будем вводить новые версии алгоритма Панда".

То есть, не хотят менять выдачу, а Панда - это только одна из составляющих.

Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#10

Где-то с 10-го числа изменений почти нет, ссылки постоянно закупаются.

Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий