Перебрасывает на сайт хостера

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
1752

Добрый день!

Клонировал сайт на Вордпрессе на другой домен, чтобы потом на основе этого шаблона сделать другой сайт. Захожу по адресу, а меня перебрасывает на сайт хостера. В чем может быть проблема?

Домен зарегистрировал более суток назад. ДНС делегирован...

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
stier:
Добрый день!

Клонировал сайт на Вордпрессе на другой домен, чтобы потом на основе этого шаблона сделать другой сайт. Захожу по адресу, а меня перебрасывает на сайт хостера. В чем может быть проблема?
Домен зарегистрировал более суток назад. ДНС делегирован...

Так днс у провайдеров обновиться должны.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#2
Talisman13:
Так днс у провайдеров обновиться должны.

У провайдера вроде обновились... В любом случае, раньше никогда на сайт хостера не перебрасывало. Или у хостера могут быть такие настройки, что перебразывает на его сайт?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#3

купи пакет, позволяющий задавать вопросы хостеру, и задай

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#4
stier:
Клонировал сайт на Вордпрессе на другой домен, чтобы потом на основе этого шаблона сделать другой сайт. Захожу по адресу, а меня перебрасывает на сайт хостера. В чем может быть проблема?

При установке Wordpress в его админке прописывается URL сайта, откуда этот URL попадает в экспортируемую БД. Я уже не помню, где именно искать, но откройте бэкап БД и поиском найдите тот URL, на который вас перебрасывает. Замените на нужный. Закачайте БД на новый хостинг.

Если проблема не в этом, то уж не знаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий