Ищу бизнес-партнера для совместного прибыльного проекта

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
1489

Приветствую!

Перейдем сразу к делу. В приложении скрин будущего портала на компьютерную тематику. Уже сверстанный, натянутый на движок и готов к бою.

Есть почти двухгодовалый сайт этой же тематики, где-то 1К страниц в индексе по 500-1000 знаков текста на каждой страничке(держится все это время стабильно в индексе). Без ссылочного идет где-то 300 человек в сутки по всяким запросам на разные страницы сайта.

Хочу частично перенести внутренние страницы(на которые идет трфик) на новый дизайн, обдумать дальше, какие будут разделы, чем будет наполнен сайт, возможно изменить структуру как-то.

Монетизация трафика предусмотрена и неплохая. Имеется собственный продажник с авторским видео курсом(лицензия на продажу выкуплена, все 100% денег от продажи курса будут идти в карман за вычетом печати/создания и отправки двд-дисков в красиво оформленной коробке почтой и услуг того, кто это все будет делать, около 400 рублей на все эти услуги за 1 копию). Он будет как нельзя кстати рекламироваться и продаваться через будущий компьютерный портал.

Собственно, что нужно от бизнес-партнера, спросите вы? Почему бы мне просто не нанять сеошника и платить за продвижение?

Все просто и есть несколько причин:

1. Основываясь на прошлом опыте, сеошники любят тянуть деньги без какой-либо отдачи. Обещают золотые горы, проходит пару месяцев, результата никакого. Потрачено куча денег, времени, нервов и сил и все в пустую.

2. Когда берусь за продвижение сам, за разработку/наполнение/продвижение, в процессе этого всего через какое-то время пропадает творческое настроение и желание работать в силу собственной лени и на проект просто забивается большой и толстый ... . Нету настроения, некому дать пенька, чтобы начал двигаться и как следствие всего этого проект просто попадает в нейтральное положение до лучших времен.

Условия сотрудничества:

1.Все расходы делим 50 на 50, чтобы была какая-то мотивация не забить на проект и довести до конца. Можно конечно 30 на 70, но и ваш доход в будущем будет справедливо делиться в такой же пропорции.

2. Партнер должен быть опытным сеошником, чтобы понимать суть раскрутки и соответственно раскручивать проект(подсобные рабочие есть, рутинную работу можно будет перевалить на других людей)

3. Все доходы соответственно тоже будут делиться 50 на 50.

Какие гарантии, спросите вы?

Не думал об этом. Все что у меня есть, это трехгодовалый персональный аттестат с огромным уровнем BL, старый аккаунт на бирже труда с кучей положительных отзывов от исполнителей и мое честное слово. А в остальном все обсуждаемо в принципе.

Подытожим, что у меня есть на первоначальных этапах:

1. Разработанный, сверстанный и натянутый на движок неплохой портал на комп. тематику.

2. Двухгодовалый, устоявшийся сайт практически без ссылочной массы, но с парой сотней уникальных посетителей в сутки и тысячей страниц с уникальным текстом.

3. Написано, но не заменено около 30-ти статей по основным запросам, по которым идет трафик, (по статистике на всех страницах сайта народ вообще не задерживается и очень большое число отказов, т.к. текст не интересен и на 500 знаков в большинстве случаев. )

Это около 150-ти тысяч копирайта с множеством картинок. Статьи в виде мануалов, очень подробные, все показано на картинках с комментариями копирайтера.

Таким образом, планируется хороший СДЛ на устоявшемся и укореневшимся домене.

jpg computer.jpg
BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#1

ап..................

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#2

ап........

BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#3

ап.........

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#4
BladeMaster:
ап..................
BladeMaster:
ап........
BladeMaster:
ап.........

Не читали что ли правила? 🤪

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий