Работа на планшете (Android, Apple и т.д.)

C
На сайте с 09.05.2011
Offline
43
1368

Владельцы планшетов, поделитесь, пожалуйста, опытом работы на данных устройствах (Android, Apple и т.д.). Интересует именно повседневная обычная вебмастерская работа (подготовка статей, материалов, постинг, взаимодействие с серверами, работа с документами, SEO). Есть те, кто отправил ноут с ПК пылиться в дальний угол?

Понимаю, что планшет никогда не заменит полноценный компьютер (по крайне мере, до выхода Windows 8 :)).

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

С внешней клавой - вполне. Без нее - костыль.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SO
На сайте с 22.07.2007
Offline
83
#2

ASUS Eee Pad Transformer TF101 в различных исполнениях с докстанцией (клавиатура внешняя).

Например:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7698443&hid=6427100&show-uid=929421213251804593

Нормально, но это конечно все-равно не ноут и даже не нетбук. Зато 16 часов работы и весит не много)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#3

Есть игрушка на андроиде с клавой. На кухне фильмы показывает.

Подобные устройства для потребления а не создания.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий