Строительная тематика: смешные клики

12
Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#11
Rudokop:
Арбитраж трафа начинается с изучения теории

Ссылочку на реальную теорию покажите, п-та. 😎

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
AA
На сайте с 26.09.2011
Offline
17
#12
masterlak:
Нормальные биды в стойке. Вы на скрине четыре ночных клика показали - вообще ни о чём. Дайте скрин за несколько недель (как вы пишите). Что-то не верится, что там бид меньше рубля будет.

А в среднем сейчас в стройке от 3 до 12 руб у меня.
В регионах - меньше. Москва, МО, Россия - больше.

Этому тренду уже сто лет в обед. Если бы так просто было дешёвый трафик собрать 🙄 Да и Яндекс в этом не особо заинтересован.

Да я и не говорю, что все клики по 11 копеек, средний клик за последнюю неделю - 3,5 руб (что вообщем не больше Adsense, при меньшем стр). Но если бы не борьба с вышеупомянутыми форумами и досками, то цена клика стремилась бы к копейкам.

[Удален]
#13
Andre_A:
Но если бы не борьба с вышеупомянутыми форумами и досками, то цена клика стремилась бы к копейкам.

Да с чего вы это взяли? Я вот раньше тоже списки-простыни составлял для блокировки. Потом надоело - разрешил всё. В итоге - вообще ничего не изменилось. Да и почему должно меняться? Ну высокий ctr у объявы - встанет она чуть выше более дорого предложения. Ну так оно и быстрее откручиватся будет.

А 3.5 руб - нормальный бид. Новый год на дворе.

AA
На сайте с 26.09.2011
Offline
17
#14
masterlak:
Да с чего вы это взяли? Я вот раньше тоже списки-простыни составлял для блокировки. Потом надоело - разрешил всё. В итоге - вообще ничего не изменилось. Да и почему должно меняться? Ну высокий ctr у объявы - встанет она чуть выше более дорого предложения. Ну так оно и быстрее откручиватся будет.

А 3.5 руб - нормальный бид. Новый год на дворе.

Если так, спасибо, что успокоили. Всех с Наступающим НГ!:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий