Бесплатно настройка/оптимизация Linux, FreeBSD серверов

VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
1279

Всем привет, решил перед Новым Годом открыть аттракцион невиданной щедрости.

Пользователь я новый, регистрация сегодня, к сожалению, это является огромным минусом в моём начинании, но со временем это будет исправлено (:

Итак, каково же предложение?

Я предоставляю услуги по настройке, оптимизации Linux, FreeBSD серверов, любого софта на них забесплатно.

А ты кто такой? Спросите Вы, и будете совершенно правы (:

Итак, немного обо мне:

В качестве гаранта у меня кошелёк WM с BL=77, чистейший персональный аттестат.

Я более 2.5 лет проработал в поддержке различных хостинг компаний, предоставляющих услуги виртуального хостинга, впс, вдс и выделенных серверов. Затем меня судьба закинула на должность системного администратора в одну фирму, где я проработал год (там были всякие windows домены, пользователи, специфический софт). Мне это жутко не нравилось, и я соответственно оттуда ушел. Сейчас у меня есть основная работа, и это получается своеобразным хобби.

А нафига тебе это? Наверняка будет следующий вопрос.

К сожалению, за время работы виндовым админом и из-за очень напряженной загруженности я, так сказать, потерял хватку в администрировании *nix систем. Что и хочу наверстать, занимаясь этим аттракционом.

Итак, я готов уделять 2-3 часа в день на разбор, консультации, администрирование серверов и прочего прочего. Оплаты я за это не попрошу, но если захотите - я буду совершенно не против (:. Естественно, если задача мной не решается, либо требует слишком больших трудозатрат - я об этом сообщу и дальше уже как решим.

Так же готов рассмотреть предложения о трудоустройстве на должность *nix админа, саппорта L2. Удалёнка, либо офис в Киеве.

Как связаться?

Всё очень просто, ящик - igot [@] 30.cm

VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#1

Ап теме, аттракцион потихоньку продолжается.

Кстати, по договорённости могу нарезать вдсок по бросовым ценам на своём сервере в hetzner, чего мощностям простаивать то?

VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#2

Теме ап, катаемся )

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#3

Отзывы хотелось бы увидеть о Вашей работе. Так как давать доступ к серверу неизвестному человеку, да еще и без отзывов, сомнительно.

Виртуальная АТС для бизнеса - омниканальная платформа (https://neirika.ru).
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4

А вы хотите бесплатно и с отзывами? :)

Если нужны отзывы, есть другие темы на форуме. Если вам хочется бесплатно, то уже "извиняйте".

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#5

Avalanch, у Вас есть возможность быть первым у меня в этом плане.

Himiko, все начинали без отзывов, у кого-то получилось, у кого-то нет.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Еще готов прибиться к лагерю администраторов, либо в саппорт хостинга и поработать на общее благо, нормальное резюме, характеристику с работы в хостинге, всё такое предоставить могу по запросу.

A
На сайте с 24.02.2008
Offline
96
#6
Himiko:
А вы хотите бесплатно и с отзывами? :)
Если нужны отзывы, есть другие темы на форуме. Если вам хочется бесплатно, то уже "извиняйте".

Himiko, я задал по-моему нормальный вопрос в теме. Если учесть, что тема существует с 29.12.2011. Может кто и воспользовался услугами ТС.

V2NEK:
Avalanch, у Вас есть возможность быть первым у меня в этом плане.
Himiko, все начинали без отзывов, у кого-то получилось, у кого-то нет.

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

Еще готов прибиться к лагерю администраторов, либо в саппорт хостинга и поработать на общее благо, нормальное резюме, характеристику с работы в хостинге, всё такое предоставить могу по запросу.

Мне Ваше резюме можно посмотреть?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7

V2NEK, я бы помог "прибиться", но удалёнщики не интересуют.

Смотрю, что вы даже не из России, тогда предложить нечего, к сожалению.

VK
На сайте с 29.12.2011
Offline
42
#8

Avalanch, Да, отпишите на ящик, я в обратку пришлю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий