Городской портал. Новогодний аукцион.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
905

Здравствуйте. Хочу предложить вам сборку городского портала на DRUPAL 6 без домена.

Функционал:

  • Новости по категориям
  • работа - вакансии и резюме, поиск по параметрам
  • авто - размещение объявлений посетителями, поиск по ним, каталог предприятий, статьи
  • доска объявлений
  • недвижимость - размещение объявлений о продаже, аренде помещений, поиск по параметрам, статьи, каталог соответствующих организаций
  • общение - блоги

ну и как всегда: везде настроенные ЧПУ, автоматический ресайз картинок, сео, дружелюбные формы и т.д. :)

Контента нет, т.к. неизвестно под какой город нужно писать. Есть, конечно, немного для примера, но только для примера и для показа функционала.

Если можно - размещу на сервере сборку для того чтобы оценить..

Стартовая цена всего 100$

Минимальный шаг: 10$

Заканчиваем - 24 часа после последней ставки или по моему желанию

P.S. Покупка происходит так: Вы переводите мне деньги, я отдаю вам файлы. Могу установить на хостинг помочь, если требуется. БЛ больше 90.

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#1

Приветствую...

Дам старт...

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
simpliex
На сайте с 22.02.2009
Offline
80
#2

Дам 110....

Хотелось бы url, чтобы оценить сборку.

Разработка сайтов под ключ, верстка: Bitrix, Wordpress (+WooCommerce), OpenCart, DLE. Продвижение и оптимизация сайтов (только Яндекс)
K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#3
simpliex:
Дам 110....

Хотелось бы url, чтобы оценить сборку.

принято. Завтра залью на сервер и дам урл. Сейчас уже засыпаю.. Просто не знал, можно ли давать урл. Вроде как контента нету, но все равно вдруг кто что скажет..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий