слишком много ссылок накупил по запросу и сайт просел. Что теперь делать?

zilon
На сайте с 04.04.2011
Offline
35
526

Слишком много ссылок, я накупил по запросу ***** **** сайт на 5 место вылез два месяца там стоял, потом просел и вот три последних апа на 3-й странице висит. Ссылок купил около 15-ти по прямому вхождению и ещё по разбавленным покупал, около 30. Покупал в гетгут линкс, миралинкс и гогет линкс... в гугле кстати всё нормально, а в яше всё через (_!_)

А что теперь делать ???:confused:

Flobus
На сайте с 20.09.2011
Offline
20
#1

C чего вы взяли, что это из-за ссылок?

softmanj
На сайте с 25.12.2011
Offline
3
#2

сколько лет сайту?

какого уровня ключевые фразы продвигаете НЧ ВЧ?

я думаю урл сайта необходим для детального анализа

и укажите по каким ключевым фразам упали позиции в яндексе

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#3

45 ссылок это не много, тут дело в чем то другом.

Проанализируйте, что еще могло повлиять на падение позиций, что делали с сайтом?

=^_^=
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#4
Слишком много ссылок, я накупил по запросу

Не только в ссылках счастье

И посетители с него от туда же.

Да ну? Видать мы с вами разными ЯШАми пользуемся.

Уважаемый себя человек пользуется нормальным поисковиком, в котором можно найти информацию, а не ЮКОЗовские сайты с полной бредятеной!

Бедные 40.000 миллионов в месяц тупых людей, до их пор пользуются.

Наверно рамблером и апортом еще более тупые пользовались.

Я вообще не понимаю, что с вашей логикой в рунете делать.

Правда если сайт нормальный, а если это говносайт то и миллион ссылок не поможет.

Да вы что?

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#5
zilon:
Слишком много ссылок, я накупил по запросу ***** **** сайт на 5 место вылез два месяца там стоял, потом просел и вот три последних апа на 3-й странице висит. Ссылок купил около 15-ти по прямому вхождению и ещё по разбавленным покупал, около 30. Покупал в гетгут линкс, миралинкс и гогет линкс... в гугле кстати всё нормально, а в яше всё через (_!_)

А что теперь делать ???😕

Уберите разбавку по возможности

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий