Апдейт поисковой базы 28.12.2011

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#191
5starlinG:
А что за фильтр новый у яндекса? 50-70 страниц в индексе прыгает, до 31 числа было больше 1000 страниц в индексе, это какой то новый фильтр или усовершенствованный АГС?

Фильтр называется "Очень Важный Вебмастер (Оптимизатор)"

Симптомы: любое отклонение сайта от нормы.

Цель фильтра: Предоставить возможность наполненному важностью Вебмастеру/Оптимизатору с умным видом констатировать появление нового фильтра, который обрушился на его проекты.

Способы лечения фильтра:

1. Вебмастер/Оптимизатор прежде всего должен сделать вид по проще.

2. Вебмастер/Оптимизатор должен набраться терпения.

3. Вебмастер/Оптимизатор должен понимать, что вообще он делает, и кто кем манипулирует.

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
5starlinG
На сайте с 12.11.2008
Offline
78
#192
Дрозофила:
Фильтр называется "Очень Важный Вебмастер (Оптимизатор)"

Симптомы: любое отклонение сайта от нормы.

Цель фильтра: Предоставить возможность наполненному важностью Вебмастеру/Оптимизатору с умным видом констатировать появление нового фильтра, который обрушился на его проекты.

Способы лечения фильтра:
1. Вебмастер/Оптимизатор прежде всего должен сделать вид по проще.
2. Вебмастер/Оптимизатор должен набраться терпения.
3. Вебмастер/Оптимизатор должен понимать, что вообще он делает, и кто кем манипулирует.

Смешно

Когда из 72.000 страниц в поиске 50 страниц остается, то это даже не отклонение, а отклоненище

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#193

У меня тоже прыгает +/- 500 страниц в индексе

Да ещё агрессивность Яшкинобота...

Грядёт очередной ап... Что поделать...

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#194
psnw2007:
Да ещё агрессивность Яшкинобота...

Я такую агрессивность первый раз вижу, все, что размещается, сразу влетает в индекс, может грядет час как у Гугла (сразу в индекс) 😂

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#195
oyp3:
Я такую агрессивность первый раз вижу, все, что размещается, сразу влетает в индекс, может грядет час как у Гугла (сразу в индекс) 😂

Кто знает... Новый год приготовил сюрпризы... 🙄

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#196
psnw2007:
Кто знает... Новый год приготовил сюрпризы...

Дай бог ему сил, терпеть все наши капризы)

[Удален]
#197

последний АП БЫЛ ГОД НАЗАД, целый год без апа =(( ыыы

АА
На сайте с 09.01.2011
Offline
52
#198

Не очень понял... 22 или 28, один из сайтов - форум дал +90, с 10 до 100 ))))))))))) я в шоке))) не делали не чего.... единственное где то в ноябре мы засунули его в ЯК. До этого максимум у него было ТИЦ 20.

Где то в начале лета сайт одной из тематических газет сделал в статье на форум активную ссылку еще написав "блаблабла - пишет участник популярного среди налоговиков форума урл.ру". эту статью естественно растащили многие другие сайты налоговой тематики. Кто то так же с активной ссылкой, кто то без... Вот думаю, может ЯК теперь увидел что ссылки с сайтов из нашей рубрики и потому так выстрелило?

[Удален]
#199
ах-ах:
Не очень понял... 22 или 28, один из сайтов - форум дал +90, с 10 до 100 ))))))))))) я в шоке))) не делали не чего.... единственное где то в ноябре мы засунули его в ЯК. До этого максимум у него было ТИЦ 20.

Ваш сайт уже в ЯК ?

АА
На сайте с 09.01.2011
Offline
52
#200
Геннадьевич:
Ваш сайт уже в ЯК ?

да, с ноября там

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий