кусочек родины на Бродвее

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#111
Step40:
Стесняюсь спросить а еврейский почему ниже? Неужели и его того....?

Статистика вещь упрямая. Африканский центр - 45 этажей, вот оно чего значть.

RussianDomainer:
Я очень надеюсь что в наш совет (и почётный совет) директоров в числе других общественных деятелей будут приглашены:

Медведеву в свитер написали?

А то наши пацаны и не в курсе:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#112
donc:
Медведеву в свитер написали?
А то наши пацаны и не в курсе:)

есть люди которые ему сообщат, когда время придёт :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#113
RussianDomainer:
есть люди которые ему сообщат, когда время придёт :)

А вдруг забудут. Я бы написал.

У нас пациент был в свое время, тоже хотел центр создать.

Чтоб значит дам с мужчинами знакомить.

Чтоб они там все перед друг-другом голые прогуливались. Ну и так далее. Я не помню деталей.

так он везде писал и всем, в ООН, Горбачеву, Тетчер.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#114
niceweb:
соседки.
Продается соседка. Звонит в Москву. Откос от армии гарантируем.

Какой отсос, тьфу откос ?

Черт... а я зачем-то бабла заносил, и немало... надо было... оказывается... соседку...

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#115
donc:
Есть замечательнейший проект.

Мост через пруд, высокий, чтоб Москву было видно. И чтоб купцы на мосту торговали всякими полезными товарами.

Бумаги в наличии есть, от весьма авторитетного человека.

Хотел предложить его ТС, но он уже строит русский небоскреб в нью-йорке, чтобы наконец, этот город удивился, так что отдаю вам, он вам нужнее.

Хорошо. Жду на мыл, со всеми подробностями, краткими пояснительными записками к проекту.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#116
Privod:
RussianDomainer, я не могу понять как Ваш, красиво оформленный пост, а также поданная в нем информация, корректируется с Вашими планами привлечь 2 лярда зелени на строительство русского центра, зачем кому то вкладывать в это деньги, вот в чем вопрос?

Privod, я уже увеличил сумму с двух миллиардов до трёх - так вернее будет :) - а то ведь на Бродвее никто не хочет продавать дома, ни за какие коврижки...

я просто считаю что Russian Center - это нужно русским и не только им, что это будет хорошо, красиво, выгодно - и думаю любой здравомыслящий согласится и уверен это очень скоро будет начато... наша задача - успеть на поезд :)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#117
зачем кому то вкладывать в это деньги, вот в чем вопрос?

Ты не понимаешь. Русские очень гордяться собой и показать величие и кузькину мать в Америке - на это не жалко ни-че-го :-)

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#118
filosof:
Ты не понимаешь. Русские очень гордяться собой и показать величие и кузькину мать в Америке - на это не жалко ни-че-го :-)

молодец, filosof!!! ☝

и есть чем гордиться

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#119

Какие сроки планируете под это дело?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#120
eis:
Какие сроки планируете под это дело?

я думаю займёт как минимум 6-8 лет построить эту махину

нужно будет уговорить владельцев домов на Бродвее продать - никто ведь не продаёт. Им нужно переплачивать в несколько раз выше рыночной цены, потом договариваться с жильцами и бизнесами чтобы они выезжали раньше окончания своих договоров, получить поддержку мэрии Нью-Йорка, местных риэлторских магнатов (и взять их в долю) - это под силу только группе олигархов и так как здесь права собственников и граждан защищаются, тут просто не плюнешь на кого-нибудь... так что займёт время пока скупишь дома, выселишь жильцов, снесёшь их и заложишь фундамент и т.д.

плюс ещё строить этот монстр... 6-8 лет как минимум

зато навека :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий