Новогодний стол 2012

1 2345 6
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#21

Вообщем нам нужны крылышки куриный, можно их по частям разделить можно так брать. Моем, заливаем соевым соусом и добавляем натуральный мёд, его лучше заранее развести в пиалке в небольшом количестве соевого соуса, маринуем сутки. Отправляем в духовку до готовности. Готово!

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

sear4er:
Т.е. всё-таки стоит попробовать?

не пробуй, делай! ;)

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#22
niggerzzz:
Запрещаете нам здесь общаться?

Вся вторая страница - флуд. Кому оно надо?

"Рецепт" только Jefa дал ;)

Салат «Грибная поляна»

Необходимые продукты:

* 1 банка маринованных шампиньонов
* 0,5 кг ветчины (можно отварное куриное филе)
* 3 яйца,
* 3 картофелины,
* зеленый лук
* твердый сыр
* майонез

Салат выкладываем в миску в такой последовательности:

1-й - маринованные грибы (шляпкой вниз);
2-й - мелко нарезанный зеленый лук, смазать майонезом;
3-й - тертый картофель, смазать майонезом;
4-й - нарезанная соломкой ветчина (можно отварное куриное филе), смазать майонезом;
5-й - тертые сваренные вкрутую яйца, смазать майонезом;
6-й - тертый твердый сыр.

Поставить салат на 2 ч в холодильник. Затем перевернуть грибочками вверх.

Можно украсить блюдо нарезанными помидорами.

Источник

niggerzzz:
и добавляем натуральный мёд

Можно поправочку? Медом лучше вначале смазывать. Потом подождать минут 10-30 и потом всё остальное.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#23

для меня новый год это оливье, шампанское и мандарины ) главное атмосфера праздника )

пс залез сейчас в википедию и вот что про оливье пишут 😂

По некоторым данным, первоначальный рецепт салата таков: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, полбанки сои-кабуль, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую.

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24

SeVlad, если на самом деле интересно, расскажу рецепт и процесс приготовления, но если пообещаешь, что будут фотки блюда 1-го или 2-го января :)

sear4er:
Т.е. всё-таки стоит попробовать?

Делай, а не пробуй!

Я уже купил себе бутылочку белого безалкогольного вина, буду потягивать, для аппетиту. Кстати, оченна полезно для сосудов.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#25

А я салат "Футбол" сделаю.

Помимо всего прочего. ;)

jpg 101635.jpg
Наблюдаю и развлекаюсь.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#26
Jefa:
SeVlad, если на самом деле интересно, расскажу рецепт и процесс приготовления, но если пообещаешь, что будут фотки блюда 1-го или 2-го января

Ессно интересно (иначе зачем же топик), но фоток не обещаю :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#27
Nekada:
А я салат "Футбол" сделаю.

Кто-нибудь из друзей по синей волне перепутает салат с мячом, и память о нём останется только на стенах, не дойдя до желудка )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#28
sear4er:
Кто-нибудь из друзей по синей волне перепутает салат с мячом

А я никого к себе не приглашаю. :p

Чисто семьей.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#29
Jefa:
Я уже купил себе бутылочку белого безалкогольного вина, буду потягивать, для аппетиту. Кстати, оченна полезно для сосудов.

Ужос!!! Нет, ужас не в том, что безалкогольные напитки, а в том, что под естественно-алкогольные названия (пиво, вино) делается безалкогольный суррогат. Ну не может быть ни вино ни пиво ни водка безалкогольным. И уж тем более пользы от них. ИМХО.

Кстати вчера набрёл на довольно-таки интересный сайт с кучей рецептов напитков (интересный не только содержанием, а и технически).

Рецепт безалкогольного напитка оттуда:

Газированный панакам

Панакам (panakam) — традиционный индийский освежающий безалкогольный напиток. Он готовится на основе газированной воды, как правило туда добавляются специи, присущие индийской кухне (имбирь, кардамон).

* 35 г тростникового сахара
* 2 ч. л. молотого имбиря
* 1/8 ч. л. молотого кардамона
* 1 ст. л. сока лайма
* 1/8 ч. л. морской соли
* 1 л газированной охлажденной воды
* лед

В кувшине смешать сахар, имбирь, кардамон, сок лайма, соль, добавив немного воды. Перемешывать до полного растворения соли и сахара. Добавить лед, воду и все хорошо перемешать, но осторожно, чтобы не пропал весь газ.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#30
SeVlad:
Ессно интересно (иначе зачем же топик), но фоток не обещаю

чо, даже в мобилке фотика нет? :D

По рецепту: тут все быстро и просто.

Покупаем крупные свежие шампиньоны.

Моем, вырезаем ножку, остается шляпка - типа корзиночки такая.

Ножки мелко режем и на сковородку с подсолнечным маслом, туда же добавляем мелконарезанное ассорти из имеющихся в холодильнике копченостей, колбас и тд, лук пассированный по желанию.

После обжарки наполняем шляпки этой начинкой и сверху посыпаем сыром. Выкладываем на противень и минут на 15 в духовку.

Готовченко. Аромат стоит по всему дому.

SeVlad, безалкогольные вина существуют, и они гораздо дороже алкогольных. Это почти виноградный сок, но изготовленный по винной технологии.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий