Помогите оценить бюджет

123 4
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#11
Asheron:
А что Вам моя цена на ссылки даст? Я покупаю их несколько дешевле среднерыночных цен (беру оптом и т.д.)
На самом деле здря ... бюджет по возможности считается по максимуму (без фанатизма конечно), ну лучше перебрать, чем недобрать ... На данный момент вы просите проделать работу или поделиться относительно конфиденциальной (по моему мнению) информацией не предлагая ничего взамен ... (речь не за деньги, Вы ведь тоже не написали во сколько оценили)

я думаю - что 3 из этих тем - можно поднять в районе 400$ за покупные ссылки, но у меня они тоже дешевые)))

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#12
Asheron:
На данный момент вы просите проделать работу или поделиться относительно конфиденциальной (по моему мнению) информацией не предлагая ничего взамен ... (речь не за деньги, Вы ведь тоже не написали во сколько оценили)

ОФФ: Вы знаете, если сводить всё к конфиденциальности и деньгам, то мы все будем полными мудаками. Вы не находите?

Есть вещи, добро, которое люди делают друг другу просто так. На этом мир держится. Приведу пример из своей жизни.

У меня есть друг. Он сейчас зарабатывает 400$, работает в бюджетной организации. Я зарабатываю в 10 раз больше него. Но 5 лет назад именно он мне помог перебраться в Москву, причём ни копейки не попросил - дал место где жить, помог найти мою первую работу (мне было 19). За что ему большое человеческое спасибо и помощь в любом его деле, если она ему потребуется.

Поэтому не стоит сводить всё к узкоэгоистичным интересам.

По теме: Автору: по бюджету не подскажу т.к. с подобными по сложности запросами не работаю.

I
На сайте с 02.08.2006
Offline
22
#13
verholes:
я думаю - что 3 из этих тем - можно поднять в районе 400$ за покупные ссылки, но у меня они тоже дешевые)))

И где вы только берете дешевые ссылки...

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#14
verholes:

я думаю - что 3 из этих тем - можно поднять в районе 400$ за покупные ссылки, но у меня они тоже дешевые)))

3 ключевика (из списка) за 400? сомневаюсь! или каждый по 400?

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#15
Asheron:
3 ключевика (из списка) за 400? сомневаюсь! или каждый по 400?

думаю из списка 5-6, 3 смогу в десятку за 400 вывести. повторяюсь, это не бюджет, это только на покупку внешних ссылок

IA
На сайте с 13.02.2006
Offline
24
#16
verholes:
думаю из списка 5-6, 3 смогу в десятку за 400 вывести. повторяюсь, это не бюджет, это только на покупку внешних ссылок

Еще можно почитать о том, что писали в этом сообщении (да и во всей этой ветке):

... выход в топ по запросу "телевизоры", существенно продаж не увеличил...

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#17
IgorA:
Еще можно почитать о том, что писали в этом сообщении (да и во всей этой ветке):

... выход в топ по запросу "телевизоры", существенно продаж не увеличил...

да, спасибо, я знаю об этом. возможно лучше, вместо того,чтобы выводить телевизоры нужно выводить низкочастоники с конкретной моделью

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#18
verholes:
да, спасибо, я знаю об этом. возможно лучше, вместо того,чтобы выводить телевизоры нужно выводить низкочастоники с конкретной моделью

"телефизоры *****(производитель)" или "телефизор ******(модель)".

это и сделать легче и дешевле. я бы с этого начал!

A1
На сайте с 28.03.2006
Offline
77
#19

Не хочу создавать новую тему, но, давно хочу спросить.

Предположим, у меня есть сайт, занимается он только фишками, ключевик один - фишка. Анализирую конкурентов и вижу, что все конкуренты, кроме фишек занимаются еще и штучками, дрючками и клюшками. У каждого накуплено морд на 100 баксов с ключевиком "фишки" и еще куча морд на 500 баксов для штучек и дрючек.

На какую сумму мне нужно будет накупить морд, чтобы выйти в топ по фишкам?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#20
anton-123:
Не хочу создавать новую тему, но, давно хочу спросить.

Предположим, у меня есть сайт, занимается он только фишками, ключевик один - фишка. Анализирую конкурентов и вижу, что все конкуренты, кроме фишек занимаются еще и штучками, дрючками и клюшками. У каждого накуплено морд на 100 баксов с ключевиком "фишки" и еще куча морд на 500 баксов для штучек и дрючек.

На какую сумму мне нужно будет накупить морд, чтобы выйти в топ по фишкам?

Тут влияют не только ссылки, а какие это ссылки? Сдуру можно накупить ссылок дорого, а в них веса не будет. Тут так же не учтена оптимизация всего сайта в целом, а она все равно играет роль. Чем лучше оптимизирована страница - тем меньше денег на ссылки :). И с чего вы взяли что у конкурентов именно на 100 баксов накуплено? Вам они сами сказали сколько за каждую ссылку заплатили?, или где вы это подсмотрели? Яндекс все непокажет вам сколько и чего.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий