Резкое снятие всех покупных ссылок.

1 23
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#21
Фома:
Вот только что пришло 1300 ссылок из них осталось 85 которые подтвердил, фильтр самый нестрогий: урлы, внутренние<200, внешние<5, индексация, регион.

Конкретно на том проекте сейчас куплено чуть больше 200.

Неужели такие фильтры еще работают?

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Milash:
Снимал с сапы 350 трастовых ссылок сразу, позиции потерял -20 -25 ппримерно, (сразу сайт ушел из индекса вообще, через 2 мнсяца всплыл с потрей 20 25 позиций) PR- не потерял

Cнял 200 отборных ссылок в сапе, позиции выросли в Я и в Г.

Вот и думай теперь, что рулит.) Бюджет сэкономил и позиции выросли, я рад. :o

Высвободившийся бюджет решил потратить на статьи.:)

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

renatik:
А почему же не использовать биржи по бесплатному обмену ссылками ?. Довольно неплохой результат. Хоть и трудоёмкий. Но найти для обмена жирные ссылки для обмена довольно просто. Если конечно Вы не накачиваете очередной дорвей.

Народ не очень охотно меняется сквозными ссылками, не знаю с чем это связано. 🙄

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#22
InterMaster:
Cнял 200 отборных ссылок в сапе, позиции выросли в Я и в Г.

у меня после съема позиции тоже выростали и держались месяца два, потом начиналось падение. Это в яндексе - за гуглом не следил.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#23
Dreammaker:
у меня после съема позиции тоже выростали и держались месяца два, потом начиналось падение

видать, среди "снятых" была парочка ссылок, которые топили. Сам неоднократно сталкивался с подобным. Сейчас ислючительно пользую профиля/подписи/статьи/постовые. В биржах беру 10-20% от всей ссылочной и только со страниц с ПР3+ (для веса).

Dinapoli:
сам сайт - это 90% успеха или не успеха дела, зависит уже от самого сайта. А за ссылки он может давать рост или не давать его, в зависимости от ссылочной массы

+1. Средства и время, потраченные на развитие сайта (контент, новости, какая-то социальная активность и т.д.) намного лучше влияют на позиции, чем сотня-другая Гссылок.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий