Здорово, мама ! Роднополисы-2

1 234 5
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21
yet_warm:
Смотри как бы и в палитиццких темах не отобрали твое место

+100500

Дедушка уже не так уверенно говорит о своей безграничной любви к ВВ Путину. Куда мир катится... черте-что.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#22
6666:
Кто-нибудь расскажите дедушке анекдот, как два червячка высунулись из навозной кучи, с удивлением смотрят на синее небо и зеленую травку.
-А почему мы в навозе живем?
-Тут наша Родина!

Что и требовалось доказать.

Червяк более человечен, чем художнег. Червяку насрать на бабло и понты. Он непредвзят.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23

Сам пришел, чего сказать-то хотел? Что говно лучше, чем зеленая травка и голубое небо?

Сам придумал?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#24
6666:
Сам пришел, чего сказать-то хотел? Что говно лучше, чем зеленая травка и голубое небо?
Сам придумал?

Пля... Сюрреалист? И реально, смысла не уловил? Или закосил?

Хорошо, расшифрую для особо интеллектуально продвинутых:

Знаешь, де-то саранчу жарят и кушают. Де-то западло, блюют от этого. Кто-то живет в кирпичном доме, кто-то в бамбуковом. Кто-то любит джаз, кто-то Джексона, а кто-то даже Металлику.

А рулит палюбасу Пинк Флойд и рядом стоящие - ибо важно быть собой, а не выруливать по течению.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#25
greenwood:
вот и люби
когда в москве обоснуешься тогда и сери на земляков и их ролики :)

Я уже фиг знает сколько в Москве и вроде как обосновался, а обсуждать "творчество" моих земляков думаю имею полное право, если реально творчества там 0, это чисто коммерческий проект, чтоб по рекламировать завод "Вятич", стремную радио Марию и другие там коммерческие структуры.

Больше всего бесит губернатор Никитос, Кировская область и так одна из самых бедных, а он занимается хренью какой то, в какие то сомнительные гламурные игры удумал играть....

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#26
Сам пришел:
А рулит палюбасу Пинк Флойд и рядом стоящие - ибо важно быть собой, а не выруливать по течению.

и да :)

конечно это не сюрреалистно (хз как правильно пишется, но хоть не матом написал), но Денис, как-бы, имеет "право", ну не может он пропустить мимо себя любой пост Гринвуда, ну вот работа такая у него...

:)

P.S. честно говоря, такое ощущение, что в виду продолжительно обмельчания (отсутствия добротного срача) качества тем в курилке, вызвали старую гвардию, Деда Колю, Дениса, ну и Александр-Люпус на подхвате... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#27

Сильно, аж слезы наворачиваются...

Молодцы ребята, сделано со смыслом.

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#28
Сам пришел:
И реально, смысла не уловил?

Уловил, уловил. Даже перегар пивандрия, от тебя исходящий, уловил.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#29
ketly:
Сильно, аж слезы наворачиваются...
Молодцы ребята, сделано со смыслом.

вот, а я об чем ... :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#30

посмотрел второй ролик - понравился, напомнил старую социальную рекламу: "Дима помаши маме рукой"

а насчет рекламы в ролике - мне как-то наплевать на неё, я далеко не целевая аудитория...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий