Насколько необходим сайту Yaca?

J
На сайте с 13.11.2003
Offline
145
job
697

Вот у меня возник такой вопрос - нужно ли регистрировать сайт в Яндекс-каталоге? Если регистрация в каталоге существенным образом не влияет на результаты поиска (т.е. регистрация нужна лишь для поднятия тИЦ, а не вИЦ, который влияет на результаты поиска), то нужно ли сайт там регистрировать? И еще вопрос - как много посетителей можно получить непосредственно из Yaca и насколько они целевые?

SEO Consulting
AM
На сайте с 04.11.2003
Offline
57
#1

Тема уже обсуждалась столько раз, что можно было бы и воспользоваться поиском, но настолько, наверное, лень.:o

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#2

1. На результаты поиска влияет, если в описании встречаются запрашиваемые слова.

2. Каталог может давать до 2000 переходов в отдельных разделах. Там где разделы небольшие (например города России) это может давать небольшой, но стабильный трафик.

3.Посетители целевые на 100%. В каталоге они ориентируются по описанию сайта которое корректируется модератором Яндекса. Откровенную рекламу несоответствующую действительности там не пропускают.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
4
На сайте с 29.07.2003
Offline
22
#3

Еще бы знать как в этот каталог попасть, бесплатно это наверно не реально, я уже два месяца жду...

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#4
Еще бы знать как в этот каталог попасть, бесплатно это наверно не реально, я уже два месяца жду...

4kict, зависит от многих факторов - они уже обсуждались. А 2 месяца - очень мало, один мой проект - год и 2 месяца ждет...

С уважением, Александр Евдокимов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий