Мастерхост - пора валить?

C
На сайте с 21.07.2011
Offline
40
#31

Уже пару часов лежат сайты. :( Разные площадки, аккаунты..

Даже вход в панель управления лежит, не открывается 🤪

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#32
Mr. Third:
Такого на самом деле очень давно не было

Мне кажется, лесть сейчас не поможет :) Лежит он в последнее время частенько. Сейчас просто намертво)

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#33

Так, все просто, надо уходить, если не устраивает, вот и все.

Я, лично не привык терпеть неудобства, если при этом ещё и плачу хорошие деньги!

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#34

Похоже на то, во всяком случае - висим... :(

Есть уже топик по этой теме!

MT
На сайте с 07.07.2006
Offline
114
#35
dlyanachalas:
Мне кажется, лесть сейчас не поможет :) Лежит он в последнее время частенько. Сейчас просто намертво)

Ну не знаю, у меня мониторинг за последний год только второй раз руганулся. Первый раз было, когда на сервере блок питания заглючил. Может, ВДСы и виртуальный хостинг ложатся чаще.

Ruzan
На сайте с 18.02.2008
Offline
75
#36
Mr. Third:
Ну не знаю, у меня мониторинг за последний год только второй раз руганулся. Первый раз было, когда на сервере блок питания заглючил. Может, ВДСы и виртуальный хостинг ложатся чаще.

Аналогично, второй раз ругается метрика (виртуалки). Считал МХ достаточно стабильным и цена соответствующая.

Но уже задумался, еще разок и может полностью перееду на IHC.

-- смысла нет --
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#37
kalineo:
Так, все просто, надо уходить, если не устраивает, вот и все.

это написать просто "уходить и все", а реально перенос сайтов это гемор! (если учесть что их много и про почту не забыть)

Знать бы куда уходить. Все они белые и пушистые в начале, а через годик другой, начинаются проблемы: то служба отвечает на письма долго, то приветливые тетеньки на том конце телефона плавно превращаются в недовольных и раздражительных мужичков типа "я два раза не повторяю".

Зажираемость это большая проблема нашего общества!

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#38

Вот поэтому и нужно брать хостинг с США например. Сам терпел до поры до времени вечные проблемы с хостингом и в Украине и в том числе и на мастерхосте... в итоге ушел в штаты - доволен на все 101%. В любое время дня и ночи оперативная поддержка что в чате, что по телефону.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
AA
На сайте с 16.08.2006
Offline
74
#39

чтобы панель клиента не открывалась - такого еще не было... ((

мои сайты вроде ожили - траф пошел..

MT
На сайте с 07.07.2006
Offline
114
#40

Поднялось ровно два часа назад, но сервер все это время был физически выключен. Значит, что-то с питанием...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий