Сайт после санкций

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
490

Добрый день.

Вернул себе сайт интернет-магазина, на котором когда-то, после закрытия самого магазина, установили продажу ссылок. Ссылки внешние жили на сайте года 3-4, правда не так и много их было, не больше 3-5 со страницы, но мне хватило :)

Благополучно сайт угробили, ПС его по разному огуляли и навешали ему санкций.

Теперь я решил полностью сменить и дизайн и тематику сайту, жалко доменное имя, это мой первый такой сайт был да и в имени домена зашифрован ключ к одной страшной тайне :)

Стоит или нет возится с ним или ошибки юности в виде продажи ссылок ПС не прощают?

Понимаю, что таких тем было много и я некоторые из них видел и читал, но время на месте не стоит и сегодня может уже какие-то другие взгляды на этот вопрос.

Ты знаешь, наверное, все-таки Родина - не дом городской, где я празднично жил, а эти проселки, что дедами пройдены, с простыми крестами их русских могил...
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#1
pte:
но время на месте не стоит и сегодня может уже какие-то другие взгляды на этот вопрос.

Взгляды остались прежние.

Если через 6 месяцев после заливки нового сайта на домен - он не войдет в индекс - домен можно забросить.

pte
На сайте с 01.04.2007
Offline
78
pte
#2
PRchief:
Взгляды остались прежние.
Если через 6 месяцев после заливки нового сайта на домен - он не войдет в индекс - домен можно забросить.

Хм, а вот такой вопрос, если я бросаю такой домен и допустим он год не зарегистрированный витает в нигде, а потом я его покупаю снова. Он так и будет проклят?

Бедные наши дети, какие имена для своих доменов они смогут придумать и сколько проклятых доменов они купят.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3

pte, каких санкций? АГС?

---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

pte:
Хм, а вот такой вопрос, если я бросаю такой домен и допустим он год не зарегистрированный витает в нигде, а потом я его покупаю снова. Он так и будет проклят?
Бедные наши дети, какие имена для своих доменов они смогут придумать и сколько проклятых доменов они купят.

Дропы - это другое. Они входят в индекс обычно после письма Платону.

sp1f0x
На сайте с 04.12.2011
Offline
8
#4

Если постараться сделать СДЛ, оформить как надо, контент проработать, юзабилити учесть... то выпустят. Обычно если ничего серьезного не было (адалт, запрещенные препараты и т.д), т осайт месяца за 3-4 выпустят (главное после полной готовности нового сайта, Платону отписать не забудьте).

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#5
sp1f0x:
Если постараться сделать СДЛ, оформить как надо, контент проработать, юзабилити учесть... то выпустят. Обычно если ничего серьезного не было (адалт, запрещенные препараты и т.д), т осайт месяца за 3-4 выпустят (главное после полной готовности нового сайта, Платону отписать не забудьте).

Теоретик? :)

sp1f0x
На сайте с 04.12.2011
Offline
8
#6
Dr.Twi:
Теоретик? :)

практик, недавно 2 домена вывел, которые год под фильтром лежали. Если фармы адалта и еще пары тематик не было сделав отличный сайтеГ можно вывести.

LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#7
sp1f0x:
практик, недавно 2 домена вывел, которые год под фильтром лежали.

Да вы батюшка из опытных... ;) Но с вашим-то опытом таких глобальных выводов делать, наверное, не стоило бы.

sp1f0x:
Если фармы адалта и еще пары тематик не было сделав отличный сайтеГ можно вывести.

А можно и не вывести.

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#8
sp1f0x:
практик, недавно 2 домена вывел, которые год под фильтром лежали

Не факт, что они вышли из под фильтра, благодаря Вашим стараниям. У меня по статистике 10% УГ-сапосайтов с копипастом и генерным контентом, сами через полгода опять в индекс входят абсолютно без каких либо телодвижений с моей стороны.

А половина чистеньких сайтов на дропах, даже после полугодовалой переписки с Платонами нифига не индексируются.

sp1f0x:
Если фармы адалта и еще пары тематик не было сделав отличный сайтеГ можно вывести.

А это тут при чем?

По Вашему все сайты фармкомпаний и интернет-аптек - должны быть под фильтрами?

Или на сайты с жесткой порнухой, которые имеют в индексе Яндекса 1000500 страниц, Вам ссылок набросать для примера 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий