Сайты "Под ключ" на Wordpress

[Удален]
#11

Заказанный сайт был выполнен в срок, но из-за праздников мне было не до сайта.

Сейчас все поставил, отличный получился портальчик!

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#12

Рекомендую ТС, как очень грамотного, ответственного и, что особенно важно для меня, - терпеливого исполнителя.☝

Выслушать сотни глупых вопросов от нервного новичка в сайтостроении, то есть от меня, спокойно, понятно и терпеливо на них ответить способен далеко не каждый, и это дорогого стоит.

Огромное спасибо за терпение и внимательность!:)

Помог доработать, привести в чувство и оживить сайт, подробно проконсультировал по всем возникшим в ходе работы вопросам.

От сотрудничества остались исключительно самые положительные и приятные впечатления.

Результат превзошел ожидания.

Буду обращаться снова.

ВК
На сайте с 06.04.2007
Offline
92
#13

Обращался к ТС с небольшой проблемой по WP. Через 2 часа всё было готово. Тему WP знает хорошо и по ходу работы даёт дельные советы. Буду обращаться :)

Любимый немецкий хостер. Отличный русский саппорт. (https://fornex.com/c/fffgrt/)
EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#14

Заказывал у Radioactive несколько сайтов, результатом весьма доволен! Сайты сделаны грамотно, тексты хорошие, нет впечатления, что сайты делаются для роботов - все в первую очередь для человека :) Сам топикстартер производит впечатление специалиста и с ним просто приятно общаться!

С индексацией сайтов проблем также не заметил, хорошо индексируются как те сайты, к которым были применены специальные меры, так и те, которые просто выложены и добавлены в аддурилку. Речь идет о новых доменах.

P
На сайте с 02.06.2006
Offline
123
#15

Полностью согласен с предыдущем постом!

Заказывал у ТС сайт на wp.

У меня был только дизайн в формате ai. ТС грамотно своял шаблон, натянул на движок wp и настроил нужные плагины.

Всем советую знатока своего дела - Radioactive

G
На сайте с 22.08.2006
Offline
105
#16

Рекомендую ТС как ответственного, и главное - адекватного в общении исполнителя. Оперативно адаптировал для меня отличный шаблон.

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#17

Заказывал у ТС сайт по туризму.

Без проблем зашел в индекс (купил только пару ссылок на морду в ротапосте)

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#18

Заказывал у ТС сайт. Несмотря на задержку и небольшие косяки, общее впечатление от сайта и работы с ТСом самые приятные. Рекомендую

E
На сайте с 07.06.2008
Offline
78
#19

ТС выполнил сайт по узкой теме. Работа выполнена с задержками, но выполнена хорошо, мелкие ошибочки легко и быстро исправляются. Впечатления от сайта положительные.

---------- Добавлено 13.02.2012 в 15:33 ----------

eStinger:
ТС выполнил сайт по узкой теме. Работа выполнена с задержками, но выполнена хорошо, мелкие ошибочки легко и быстро исправляются. Впечатления от сайта положительные.

Перечитал отзыв, поясню, задержка минимальна: 2 дня, не критично в данном случае, что по всей видимости говорит о наличии большого количества заказов у ТС.

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#20

Поработали по вордпрессу, я доволен и буду обращаться ещё. :)

Radioactive модифицировал ТМовский шаблон, установил и настроил плагины (в том числе один довольно "капризный"), заменил шрифты через cufon, сверстал страничку каталога.

Общение было приятным, все пожелания учитывались без проблем, работа выполнена на совесть. Так что могу только рекомендовать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий