Рассылка e-mail, сколько стоит, где найти человека

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
8387

Возникла необходимость разослать письма с поздравлением по базе клиентов (e-mail в карточках, которые заполнялись ручкой в физическом офисе), то есть их надо набрать + сделать рассылку. В и-нете нигде не вижу предложений о рассылке по МОЕЙ базе, а не по собранной конторой, которая предлагает услуги.

И вообще, сколько это должно стоить?

И нет ли контактов проверенных людей, чтобы не использовали базу потом для своих целей?

И не улетит ли в папку "спам" на почте такая массовая рассылка (хотя емейлов не очень много)?

[Удален]
#1

Привет, Девчушка.

В твоей задаче

Девчушка:
их надо набрать

гораздо сложнее, чем:

Девчушка:

сделать рассылку.

Т.е. нужен студент, а еще лучше студентка. Она и глаз будет радовать и ошибок при вбивке допускать будет меньше. Для начала можно замерить скорость вбивки адресов своими силами. Потом из расчета, например 150 руб/час, обозначить цену за 1 адрес. По итогам работы проверить ящик на предмет негативных ответов от серверов получателей (не найден адрес). Вуаля.

Таким образом и результат будет достигнут и базу скорее всего никто не сопрет.

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#2

Набирают консультанты, мне именно рассылка нужна - желательно автоматическая.

Впрочем, спасибо за ответ :)

capitan77
На сайте с 17.09.2009
Offline
71
#3
Девчушка:
Набирают консультанты, мне именно рассылка нужна - желательно автоматическая.
Впрочем, спасибо за ответ :)

Программу автоматической рассылки можно взять здесь

Ну а база у вас я так понял уже имеется.

Все о заработке в сети без вложений (http://www.skidki.com.ru/job.htm)
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#4

Купила программу в итоге за 1/4 стоимости рассылки, которую мне предлагали :)

capitan77, ваша ссылка ну никак не внушает доверия :)

[Удален]
#5

ну и как рассылка прошла успешно?

а то купить программу и осуществить рассылку не всегда одно и тоже, много факторов могут помешать...

_H
На сайте с 03.12.2011
Offline
4
#6
Milana1983:
ну и как рассылка прошла успешно?

Да, ведь главное как и с каким результатом отличным от заказной рассылки.

интерес есть.
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#7
Milana1983:
ну и как рассылка прошла успешно?
а то купить программу и осуществить рассылку не всегда одно и тоже, много факторов могут помешать...

Я рассылаю по 300-500 в день, вчера не рассылала, не было времени.

Текст письма меняю слегка, шлю с разным смтп. Пока все ок, свои емейлы тоже помещаю в список, в спам не летит.

Но у меня скромная рассылка, по поводу спамерской не знаю, как будет.

S
На сайте с 30.09.2011
Offline
2
#8

а я хочу бесплатную рассылку ...вот.

RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#9
Девчушка:
Возникла необходимость разослать письма с поздравлением по базе клиентов (e-mail в карточках, которые заполнялись ручкой в физическом офисе), то есть их надо набрать + сделать рассылку. В и-нете нигде не вижу предложений о рассылке по МОЕЙ базе, а не по собранной конторой, которая предлагает услуги.
И вообще, сколько это должно стоить?
И нет ли контактов проверенных людей, чтобы не использовали базу потом для своих целей?
И не улетит ли в папку "спам" на почте такая массовая рассылка (хотя емейлов не очень много)?

такая же проблема и у меня возникла 3 недели назад

очень помог и порадовал

mailchimp.com

бесплатно до 10 000 писем в месяц.

очень удобно и статистика и все круто

затем http://www.ivan-web.ru/sales-up/mailchimp.php инструкция на почту в виде книги упадет.

и все бесплатно

на ознакомление уйдет часа 3.

Как я удвоил посещаемость seo блога (http://godsofcontent.biz/brain/uspeh-s-gods-of-content/keis4/) Пишу продающие тексты.
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#10

rezak_AR, ничуть не похоже на "скрытую" рекламу.

Мне понравилось программой, их много разных - без ограничений и без риска, что твою базу потом используют в своих целях.

И еще минус в этих сервисах, они хотят, чтобы мои подписчики снова подтвердили подписку, что у некоторых может вызвать раздражение, ведь подписка не означает 100-проц лояльность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий