«НТВшники» «Проект: Михаил Прохоров» Эфир от 18.12.2011

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#21
jED R.:
Поподробнее плиз. Очень интересно перспектива развития чего у вас там видна.

Демократического общества с национальной идеей в свободной европейской стране, в отличии от ... ☝

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#22
jED R.:
Поподробнее плиз. Очень интересно перспектива развития чего у вас там видна.

Гражданского общества. Власть уже вынужденна считаться с народом, в том числе и с протестами, в этом году власти приходилось несколько раз идти на компромисс. А когда не слышат, так и в ВР постучаться можно, совсем недавно было.

Президент у нас не позволяет себе оскорблять митингующих, как там Ваш сказал, гандоны? Мало того, так он еще и ходит к этим митингующим разговаривает с ними, представляешь? Это не от того что он хороший, выхода у него другого нет.

Объяснить тяжело конечно, как можно объяснить человеку что такое плаванье когда он воды не видел не разу. Утрирую конечно, но где то так:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#23
Privod:
Казалось бы причем тут НАТО, но отвечу, в НАТО не вступили, к моему огромному сожалению. Проблем не меньше, может даже больше, но видна перспектива развития, в отличии от России.

На счет Нато это я так ляпнул, вспомнил вашего прошлого лидера с Майдана, который просто мечтал туда попасть и в евро союз, а если перспективы есть то это хорошо у нас кроме медвепутии перспектив нет.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#24

Как был бардак как на ролике, так и остался. Но заживете скоро конечно как в сказке, аж завидно) Непонятно только с чего вдруг.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#25
niggerzzz:
дурачёк ?

Есть ценности гораздно более важные чем вступление в нато, а то что медвепутам нужно что бы вокруг были тоталитарные мини-монархии, что бы своё стадо не роптала вот в чём беда. Какого ему жечь начал,о как под боком вялое, но подобие политического разнообразия и борьбы появилось, а не марионетки на побегушках и продажные бюрократы ;)

Кстати, а зачем на личности переходить? я ж вас не обзываю и в школу сходить не прошу, а вы уже 2 раза меня облаяли. я тоже могу с хамлом на их языке общаться и не с такими общался да только зачем?

---------- Добавлено в 07:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:24 ----------

jED R.:
Как бы бардак как на ролике, так и остался. Но заживете скоро конечно как в сказке, аж завидно) Непонятно только с чего вдруг.

Помню пословица была, что скоро в банановой республике бананов не останется. ладно прохоров вон береза и абрамович нашу собственность украденную в Лондоне делют на наши деньги и все молчат.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#26
pbasalaev:
Кстати, а зачем на личности переходить? я ж вас не обзываю и в школу сходить не прошу, а вы уже 2 раза меня облаяли. я тоже могу с хамлом на их языке общаться и не с такими общался да только зачем?

Ну ладно, не прав был, приношу извинения, но блин не надо про амернику. ок?) 🍻

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#27
pbasalaev:
На счет Нато это я так ляпнул, вспомнил вашего прошлого лидера с Майдана, который просто мечтал туда попасть и в евро союз, а если перспективы есть то это хорошо у нас кроме медвепутии перспектив нет.

Если бы не Кремль уже давно бы в НАТО вступили, у многих еще в голове НАТО как враг, надо ждать пока вымрут они. Украина находится в такой геополитической ситуации что в данный момент не сможет себя защитить, на армию в достаточно количестве денег нет.

Остается два выхода, или распустить ее нахер вообще или вступить в какой нибудь военный блок, а так как Украина выбрала курс на евро интеграцию вполне логично вступить в тот блок в котором состоят большинство государств ЕС. Да и НАТО посильней будет того блока о формировании которого сейчас говорит Кремль.

---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:28 ----------

jED R.:
Как был бардак как на ролике, так и остался. Но заживете скоро конечно как в сказке, аж завидно) Непонятно только с чего вдруг.

Типичный пост не о чем, впрочем не удивительно. Лично для тебя видео в посте номер 17, наслаждайся. ;)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#28
Privod:

Типичный пост не о чем, впрочем не удивительно. Лично для тебя видео в посте номер 17, наслаждайся. ;)

А ты я смотрю не просто хамло как к тебе тут уже приклеялось, а еще и борзый совсем, это плохо.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#29
jED R.:
А ты я смотрю не просто хамло как к тебе тут уже приклеялось, а еще и борзый совсем, это плохо.

А ты я посмотрю меня культуре учить собрался, не помнишь кто первый хамить начал? По существу сказать есть что или опять сливаешься?

И да, где что приклеилось, не жмет тебе ничего за большинство высказываться, кто еще борзый.😂

ildar1234
На сайте с 10.11.2011
Offline
7
#30

Прохоров - кремлёвский проект)

Все образуется, может быть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий