Великий и могучий ....

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#31
NP04:
rommer, и вовсе я не вцепилась))) Просто стало интересно.
И - да! Вы ничего не сказали про -ood.

как и вы про калабка 😂

Но я все равно круче😂

Потому что нарыл вот такую вот страничку, где не так уж много текста, но достаточно, чтобы объяснить всю грамматику и спеллинг инглиша.

http://www.say-it-in-english.com/SpellHome.html

Оттудова же:

In spite of the fact that there are many English words that do not follow general pronunciation rules, at least 80 percent of English words DO follow normal rules. Go to Basic English, Lesson 7, to learn how to pronounce all the letters of the English alphabet.

а вот еще нарыл клёвую картинку, изучив которую, можно больше не задавать лишних вопросов

Взято отсюда: http://www.thehistoryofenglish.com/history_early_modern.html

Теперь предлагаю вернуться к кАлабкам 😂

домашняя страница - google.com.ua
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#32

rommer, я с Вами пока не соревновалась, поэтому неизвестно, кто круче и в чем. Не вижу смысла в измерении чьей-либо крутизны, ибо таковой не наблюдаю. И вообще, из двух спорящих, один - дурак, другой - подлец. По поводу правил чтения в английском можно спорить до смерти, ибо сколько авторов учебников и пособий, столько и мнений.😂

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#33

Даешь Мицгола в топик :D

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#34
Mr_Promoter:
ответьте нафига эти нелогичные извращения?

А вы у французов ещё спросите, нахрена "Renault" писать, если читается как "Рено" ("Пежо" тоже убивает)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#35
dma84:
А вы у французов ещё спросите, нахрена "Renault" писать, если читается как "Рено" ("Пежо" тоже убивает)

Как придумали французский язык😂

"- А давайте половина букв будет читаться черт знает как,а половина вообще не будет!

- Палки сверху не забудь."

A
На сайте с 03.02.2011
Offline
25
#36

Год - в каком году (гаду). Буква "о" потому что в корне исходного слова - "о". Меньше искажений корня - легче различить смысл. Такие примерно принципы в русском.

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#37
NP04:
rommer, я с Вами пока не соревновалась, поэтому неизвестно, кто круче и в чем. Не вижу смысла в измерении чьей-либо крутизны, ибо таковой не наблюдаю. И вообще, из двух спорящих, один - дурак, другой - подлец. По поводу правил чтения в английском можно спорить до смерти, ибо сколько авторов учебников и пособий, столько и мнений.😂

много текста ниочем.

Вы хоть правила, те что на ссылках, смотрели? :)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#38
rommer:
много текста ниочем.
Вы хоть правила, те что на ссылках, смотрели? :)

А как же! Отдельное спасибо. Нашла прикольную игрушку. Как раз пригодится в деле.

Но я не считала бы эти правила истиной в последней инстанции, так как за свою жизнь мне довелось встречать много всяких изложений по данному вопросу)))

R
На сайте с 17.11.2011
Offline
22
#39
NP04:
А как же! Отдельное спасибо. Нашла прикольную игрушку. Как раз пригодится в деле.
Но я не считала бы эти правила истиной в последней инстанции.

Здесь речь не об истинах и вообще не об англ языке.

Предлагаю все-таки вернуться к теме, особенно к "о", которое "а", и "колобку", который "калабок"

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#40
rommer:
Здесь речь не об истинах и вообще не об англ языке.
Предлагаю все-таки вернуться к теме, особенно к "о", которое "а", и "колобку", который "калабок"

😂Ах, Вы про это!!! Да ну...это неинтересно)))

Как придумали русский язык:

— А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!

— Приставки и суффиксы не забудь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий