Сервисы по понижению AlexaRank с возможностью оплаты WebMoney

12
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
1616

Подсказали что раздел Google не подходит про "AlexaRank"

Возможно кто знает сервисы по понижению AlexaRank, где примут WebMoney?

Может кто закажет мне сервисы по понижению AlexaRank за WebMoney, сам в PayPal оплатил, взяв с меня дополнительные доллары?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

такие в природе-то есть? по повышению, теоретически, могут быть

U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#2
Nimor:
Подсказали что раздел Google не подходит про "AlexaRank"

Возможно кто знает сервисы по понижению AlexaRank, где примут WebMoney?
Может кто закажет мне сервисы по понижению AlexaRank за WebMoney, сам в PayPal оплатил, взяв с меня дополнительные доллары?

на перевод похоже, может на родном eng скажешь, что тебе нужно?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#3

balueff, возможно не совсем поняли, Алеха отображает число в рейтинге, поэтому уменьшение числа - рост в рейтинге.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#4
balueff:
такие в природе-то есть? по повышению, теоретически, могут быть

Ранк там чем ниже - тем лучше.

ufaclub:
на перевод похоже, может на родном eng скажешь, что тебе нужно?

Who knows the methods of reduction Alexa Rank? May be some reduction's servies

Important: This services can be paid with Webmoney.

Родной русский, возможно структура предложений меняется в родном языке когда изучаешь другие.

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#5

Ставьте ихний toolbar на свой браузер, и Ваш сайт в homepage. И будет Вам счастье.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#6
Nimor:
Ранк там чем ниже - тем лучше.

представляю фразу "самый низкий Алекса Ранк у Гугла, чуть выше - у Микрософта и Яху, а у русского вконтакта в 100 раз больше" 🤪😂😂😂

TheOptimizer
На сайте с 13.08.2008
Offline
108
#7

Мда.. странная заявка. надо почитать насколько реально это всё актуально, ну Алекса и её показатели.

=))
[Удален]
#8

самому бы хотелось узнать как понизить AlexaRank, в паблике искал везде, одно и тоже, конкретно ни кто не пишет, что и как

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#9

ну от 600 баксов в сутки стоит такое, толку-то, проплатить смогут только большие проекты, а им и так есть что терять

[Удален]
#10

Бесплатно - самый простой способ уменьшить значение AR - установите Alexa Toolbar для firefox или гугл хром, теперь, ежедневно работая в админпанели сайта, тем самым будете автоматически понижать значение AR. проверено - за два месяца AR c примерно 1 500 000 понизился до 300 000 (при том же кол-ве посетителей).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий