Не навредит ли прогон по каталогам?

1 234
Mamont2x2
На сайте с 19.11.2010
Offline
57
#21
LEOnidUKG:
По-моему там по русски написано, что дополнительно идёт прогон по сервисам 1ps.ru и uhuhu.ru, в среднем по их данным у них около 600 белых каталогов.

На сколько полезны, это вам сказать в килокалориях или в чём?

Ну это ж тема "любых вопросов от новичков" 🙄

У меня самый последний вопрос. Имеет ли смысл взять одновременно два прогона в разных местах? Я так полагаю, что базы каталогов то везде и у всех практические одинаковые.

Я к тому, что ваша услуга за 45 намного ли эффективней услуги за 30? Ведь и вы со своим опытом знаете где искать хорошие и новые каталоги, и 1ps.ru и uhuhu.ru, думаю, тоже знают... Не получится ли, что "их 600", это "ваши 499+ еще какие-то 101"? ☝

ЗЫ: Так как спасибо на хлеб не мажется, придется, видимо, у вас прогон заказывать :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#22
serval:
Что есть хлам?
Каталог с прямыми ссылками не хлам?

Не рабочие каталоги (умерли, закрылись, удалились и т.п.)

Чёрные каталоги (они просят обратку прямую, а сами ставят ссылку через редирект)

Серые каталоги (они просят обратку)

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

Mamont2x2:
Ну это ж тема "любых вопросов от новичков" 🙄
У меня самый последний вопрос. Имеет ли смысл взять одновременно два прогона в разных местах? Я так полагаю, что базы каталогов то везде и у всех практические одинаковые.

Я к тому, что ваша услуга за 45 намного ли эффективней услуги за 30? Ведь и вы со своим опытом знаете где искать хорошие и новые каталоги, и 1ps.ru и uhuhu.ru, думаю, тоже знают... Не получится ли, что "их 600", это "ваши 499+ еще какие-то 101"? ☝

ЗЫ: Так как спасибо на хлеб не мажется, придется, видимо, у вас прогон заказывать :)

Я так понял вы спрашиваете про пересечение баз. Пересечения есть, их не может не быть.

Сервисы 1ps и uhuhu гоняют на автоматах т.е. не распознают капчу, но у 1ps есть свои закрытые каталоги, сколько точно не знаю.

Я же провожу регистрацию во всех каталогах включая с защитой в виде капчи, личного кабинета и т.п.

Поэтому пересечение есть только в каталогах без каптчи.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
L8
На сайте с 25.11.2011
Offline
18
#23

как я понял: конкурента завалить за счет ссылок в каталогах нельзя. значит если разом себе заказать огромное кол-во ссылок то негативного влияния тоже не будет???

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#24
Lecter888:
как я понял: конкурента завалить за счет ссылок в каталогах нельзя. значит если разом себе заказать огромное кол-во ссылок то негативного влияния тоже не будет???

Можно 1 вопрос... где вы возьмёте ОГРОМНОЕ количество ссылок то? Ну нету сейчас большого количества каталогов, физически нету. Остальные будут индексироваться 1,5-2 месяца т.е. будет постепенный прирост.

X
На сайте с 02.10.2011
Offline
8
#25

Прогонял сайт полгода назад через 1ps. Выслали якобы отчет по проделаной работе. Что интересно - на тех страницах, котрые были указаны в отчёте, только на некоторых была ссылка на сайт (из прибл. 100 я нашел 6-7 ссылок). В результате, за полгода, сайт не то что не поднялся в выдаче, но даже по некоторым позициям ушёл глубоко вниз :( Вот и верь после этого в силу каталожных прогонов

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#26
xanderif:
Прогонял сайт полгода назад через 1ps. Выслали якобы отчет по проделаной работе. Что интересно - на тех страницах, котрые были указаны в отчёте, только на некоторых была ссылка на сайт (из прибл. 100 я нашел 6-7 ссылок). В результате, за полгода, сайт не то что не поднялся в выдаче, но даже по некоторым позициям ушёл глубоко вниз :( Вот и верь после этого в силу каталожных прогонов

т.е. вы хотели за пару баксов и автоматической регистрации сразу в топ? 🍿

X
На сайте с 02.10.2011
Offline
8
#27
LEOnidUKG:
т.е. вы хотели за пару баксов и автоматической регистрации сразу в топ? 🍿

Хотел хотябы какой-то позитивный сдвиг. Толку от этой регистрации если ничего по большому счёту не меняется

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#28
xanderif:
Хотел хотябы какой-то позитивный сдвиг. Толку от этой регистрации если ничего по большому счёту не меняется

А я вас огорчу, но если вы закупите 100500 ссылок на бирже не правильно, то результат будет тот же 🍿

[Удален]
#29

Лично по своей дурости заказал не так давно на серче одному деятелю прогон. Выкинул на ветер 700 рэ и ни одного бэка в панели ВМ так и не увидел за два месяца. Хотел там же в ветке о прогонах написать свое мнение о прогонах таких, но там, чтобы что-то написать надо денежку платить ))) как я сразу этого не заметил, когда читал сотни восторженных отзывов - скажите кто будет платить 30 баксов, чтобы оставить какой-то отзыв? ))) делаем вывод - сами себе деятели эти и пишут отзывы, разводя народ на заказы ))

Лучше идите в блогун отовариваться - за 700 рэ вы там два мешка ссылок купите. Тем более, что ссылки с блогов реально в сто раз естественней и полезней, чем с каких-то г..-каталогов. А потом идите в яка и добавляйте во все каталоги какие сможете добавить свой сайт. И будет вам счастье ))

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#30
cooldaddy:

Лучше идите в блогун отовариваться - за 700 рэ вы там два мешка ссылок купите. Тем более, что ссылки с блогов реально в сто раз естественней и полезней, чем с каких-то г..-каталогов. А потом идите в яка и добавляйте во все каталоги какие сможете добавить свой сайт. И будет вам счастье ))

А рефку не оставите?

А для остальных почитайте о блогуне: +%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BD&siteurl=forum.searchengines.ru%2Fshowthread.php%3Ft%3D522691%26page%3D9&siteurl=forum.searchengines.ru%2Fshowthread.php%3Ft%3D522691%26page%3D9

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий