Кризис в Беларуси - 7. New Age.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
65459

Продолжаем. Предыдущая тема.

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1

что там с курсом будет, кто-нибудь в курсе?

//TODO: перестать откладывать на потом
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#2

Облин. Сатана прикрывает только своих слуг. На их лакеев крыша не распространяется.

Сам руководитель МВД госпитализирован в тяжелом состоянии. По непроверенным данным у него выявлен рак желудка в неоперабельной стадии. Прогнозы для А. Кулешова неутешительные.
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#3

Лучше так: Кризис в Беларуси - 7. Империя наносит ответный удар.

Ragnarok:
что там с курсом будет, кто-нибудь в курсе?

забей на курс, храни бабки во вражеской валюте и не парься.

кстати, по поводу бензина, я тут слышал что некоторые буржуи ездят на 95-м, не будем показывать пальцами,

вот я и подумал, а я что хуже? так вот, так как я чайник, я хотел уточнить, если я лил все время 92-й, и у меня там еще полбака 92-го, еще с лета, купленного по 5200, а теперь налить туда 95-го по 6100, не будет ли у моей лошадки несварение желудка?

а то я тут недавно намешал своему котэ разных кормов и его пронесло.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#4
Lupus:
Сатана прикрывает только своих слуг.

Использует.

Да просто следы убирают. Год прошел - можно зачищать...

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#5
Lupus:
Облин. Сатана прикрывает только своих слуг. На их лакеев крыша не распространяется.

Там все мутно, он заболел когда Полуденя арестовали

бдю
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#6

Со славным белорусским хостингом никогда не бывает скучно:

Уважаемые абоненты!

В связи с инцидентом, произошедшем 15.12.2011 г., считаем необходимым сообщить следующее.

Аварийное отключение нашего оборудования было вызвано тем, что энергоустановка, принадлежащая РУП Белтелеком и питающая электроэнергией часть арендуемых нами серверных шкафов, вышла из строя. При этом было несколько скачков напряжения за короткий промежуток времени, что привело к разрушению логической структуры дисковых массивов в одной из систем хранения данных, а также в одном из серверов баз данных.

Часть серверов удалось восстановить в течение 2 часов, по остальным работы велись почти 12 часов в связи с необходимостью исправления ошибок файловых систем, появившихся после некорректного отключения питания.

В данный момент служба технической поддержки переведена на усиленный режим работы и наши сотрудники переносят данные с вышедших из строя серверов СХД и БД на другие серверы, чтобы полностью восстановить работоспособность всех услуг для всех клиентов.
...

С уважением, администрация ActiveCloud

http://my.activecloud.com/ru/index.php?/DefaultRU/News/NewsItem/View/162/15122011

Кстати, сейчас тоже лежат белорусские сервера MySQL.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#7
Lupus:
Облин. Сатана прикрывает только своих слуг. На их лакеев крыша не распространяется.

Блин, а как-то даже жалко. Вот понимаю, что урод, и при случае, наверное, ушиб бы без жалости, но это как бы здорового и активного. Но вот так вот - что-то жалко.

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#8
anser06:
Кстати, сейчас тоже лежат белорусские сервера MySQL.

а нех... (млин как сложно выражать свои мысли тут) а не зачем хостить свои сайты, на беларуских серверах,

у меня тот же ActiveCloud, но всё пашет тип-топ

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#9
viКing:
так вот, так как я чайник, я хотел уточнить, если я лил все время 92-й, и у меня там еще полбака 92-го, еще с лета, купленного по 5200, а теперь налить туда 95-го по 6100, не будет ли у моей лошадки несварение желудка?

Не должно. Спрашивал знакомого с Беларуснефти,

какой бенз лучше лить. Говорит 95-й лучше по качеству, чем 92-й. И для двигла 95-й лучше. Хотя, другой знакомый на аналогичную машину, только трехлетку льет 92-й и говорит, что за три года никаких проблем.

Хостинг - это трындец. 4 сайта на Активе лежат. 2 сайта на хостер.бае - все норм.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#10
mumur:
Но вот так вот - что-то жалко.

Мне тоже. Обломалась мечта увидать его в клетке и услышать показания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий