Вывод Яндекс.денег в Украине

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
899

Подскажите какими методами выгоднее всего выводить яндекс.деньги в Украине?

Посмотрел у некоторых менял их % на вывод, и чет не очень они мне понравились.

Копирайтинг, рерайтинг, ежедневное наполнение сайтов (/ru/forum/965609)
Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#1

Лично я вывожу здесь, и абсолютно всем доволен:)

Если у вас идентифицированный ЯД-кошелёк - можете внутри него же поменять на WM.

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#2
Feejee:
Лично я вывожу здесь, и абсолютно всем доволен:)
Если у вас идентифицированный ЯД-кошелёк - можете внутри него же поменять на WM.

Там для идентификации, нужно отправлять по почте паспортные данные, а это может занять некоторое время, плюс они там съедают комиссию в 4,5%, что не так уж и мало, а большинства менял у которых я смотрел возможность обмена и вовсе обменивают с комиссией 5-6%. Поэтому меня и интересует как с минимальной комиссией можно выводить или обменивать ЯДы.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#3

Не обязательно - для идентификации личного ЯД-кошелька можно с паспортом посетить офис Яндекса в Украине (Киев, Одесса, Симферополь).

Попробуйте лучший курс обмена найти - буду только признателен:)

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#4
Feejee:
Не обязательно - для идентификации личного ЯД-кошелька можно с паспортом посетить офис Яндекса в Украине (Киев, Одесса, Симферополь).

Попробуйте лучший курс обмена найти - буду только признателен:)

А по ссылке которую вы предоставили, там с каким % человек выводит на ВМ или банковскую карту.

[Удален]
#5

прикрепи карточку к вмиду и выводи спокойно..деньги в течении 2х дней приходят

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#6
pizza:
прикрепи карточку к вмиду и выводи спокойно..деньги в течении 2х дней приходят

лиж бы написать что-то :)

Причем тут прикрепление карточки в вмиду? если нужно узнать как оптимальнее всего выводить ЯДы.

Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#7
h82w8:
А по ссылке которую вы предоставили, там с каким % человек выводит на ВМ или банковскую карту.

Эм... Отвечу по-одесски: а не проще ли лично обратиться по одному из указанных в самом первом сообщении контактам?

Курсы - они ведь постоянно меняются. В аське/скайпе человек скажет вам актуальные курсы обмена интересующих вас валют.

Думаю, 425+ отзывов - более чем солидная гарантия :)

H8
На сайте с 09.03.2011
Offline
96
#8
Feejee:
Эм... Отвечу по-одесски: а не проще ли лично обратиться по одному из указанных в самом первом сообщении контактам?

Курсы - они ведь постоянно меняются. В аське/скайпе человек скажет вам актуальные курсы обмена интересующих вас валют.

Думаю, 425+ отзывов - более чем солидная гарантия :)

Оно пока что не слишком горит, поэтому я не слишком спешу писать всем подряд и узнавать у кого какой % на вывод. Когда уже понадобиться выводить, тогда и придется писать:). Но вообщем спасибо за совет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий