Абсолютная анонимность информации. Существуе?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#51
moldu:
Возможно все. Да и пропалиться можно не на процессе выкладывания, а на получении той информации, что собираешься выкладывать, или через анализ того, через кого может информация распространяться. Тонких мест много, а не только процесс обнародования.

Воот. Об этом я тоже задумывался, почему и упомянул ШХ.

[Удален]
#52
betam:
Ну теоретически, в магазе может быть видеокамера и твою рожу узнают.

Да, не подумал. Ну в принципе остальные варианты жизнеспособны :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#53

Еще немного добавлю к сабжу. Я "оказался в нужное время и в нужном месте", с камерой, занимался фотографированием птицек и зверюшек.

Случайно снял видео, за которое посадят лет на 15 того, кто в нем запалился.

Но запалился и я сам, меня видели, и возможно могут узнать.

Конечно, сейчас я уже это видео сожгу и съем пепел от флешки.

Этим событием и навеялся топег.

[Удален]
#54
Jefa:
Случайно снял видео, за которое посадят лет на 15 того, кто в нем запалился.

Трое неоднократно судимых граждан, в состоянии алкогольного и наркотического опьянения разуплотняли несовершеннолетних гусей неприродным способом? 🤪

Ладно, молчу, я тоже жить хочу.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#55
Jefa:
Конечно, сейчас я уже это видео сожгу и съем пепел от флешки.

Кто будет есть твой пепел, об этом надо было сразу подумать, как

Jefa:
запалился и я сам, меня видели

:D

Глаза боятся, а руки-крюки.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#56
moldu:
Левые симки с левой мобилой не всегда спасут, особенно когда круг подозреваемых будет достаточно конечен - при соединениях передаются коды базовых станций и собственная мобила находящаяся в то же время в том же месте пропалит любого Джеймс Бонда.

Так мобила у наркомана куплена. Кого она пропалит? И операцию проводить не дома, а в любом людном месте в центре Москвы. Мобилу после использования - уничтожить (слышь, и батарейку вынь (Ц) Бумер).

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
[Удален]
#57

Пока супермены получат логи с БС, можно уже быть на Луне в это время. Или посадить печень от пьянки, три раза жениться и развестись.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#58
betam:
Так мобила у наркомана куплена. Кого она пропалит? И операцию проводить не дома, а в любом людном месте в центре Москвы. Мобилу после использования - уничтожить (слышь, и батарейку вынь (Ц) Бумер).

Читаем внимательно, там речь о сопоставлении местоположения техсредств в определенное время.

Farmazon:
Пока супермены получат логи с БС, можно уже быть на Луне в это время.

Эт верно, есть компании "производящие" на ней захоронения праха усопших. :D

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#59
moldu:
Левые симки с левой мобилой не всегда спасут

точно.

смотрим билинг, видим где физически был абонент во время передачи, смотрим камеры в этом месте.

профит.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#60
Farmazon:
Пока супермены получат логи с БС

Думаю, для этого нужен один телефонный звонок. Только это им ничего не даст, особенно если в людном месте проводить операцию (и без ноутбука в руках).

betam добавил 16.12.2011 в 13:32

moldu:
Читаем внимательно, там речь о сопоставлении местоположения техсредств в определенное время.

Да, в принципе если круг узок, то могут выяснить где публикатор находился в момент Х. Тогда нужно придумывать отложенную публикацию. Или же схему с использованием цепочки серверов, географически распространённых и желательно, чтобы соседние звенья были нелояльны друг к другу. Например Россия - Грузия - Ирак - Израиль - Палестина - США - Сев. Корея - Чехия. Но тут нужен определённый уровень подготовки и набор отнсительно анонимных дебетовых карт. И старт цепочки с того же телефона.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий