Плагин обмена ссылками под wordpress

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
6195

Всем привет. Хочу предложить Вам уважаемые пользователи рунета систему wplink.ru(Надеюсь ни чего не нарушил) система продвижения сайтов на wordpress по низкочастотным запросам регистрируйтесь ставтье плагин первым 50 пользователям на баланс 30 рублей. Можете оставлять свои логины здесь или не оставлять все равно увижу и добавлю денег на аккаунт. Говорю сразу что система еще не полностью готова в том плане что нет дизайна в личном кабинете пользователя, но там и так все интуитивно понятно. Система рабочая но пока все ссылки появляющиеся на сайтах в rel=nofollow это временно пока дизайнер зараза не дорисут лич кабинет. Все замечания, мнения по системе можно писать сюда с нетерпением жду Ваших комментов.

satellitmaker
На сайте с 04.08.2011
Offline
90
#1
wplink:
Всем привет. Хочу предложить Вам уважаемые пользователи рунета систему wplink.ru(Надеюсь ни чего не нарушил) система продвижения сайтов на wordpress по низкочастотным запросам регистрируйтесь ставтье плагин первым 50 пользователям на баланс 30 рублей. Можете оставлять свои логины здесь или не оставлять все равно увижу и добавлю денег на аккаунт. Говорю сразу что система еще не полностью готова в том плане что нет дизайна в личном кабинете пользователя, но там и так все интуитивно понятно. Система рабочая но пока все ссылки появляющиеся на сайтах в rel=nofollow это временно пока дизайнер зараза не дорисут лич кабинет. Все замечания, мнения по системе можно писать сюда с нетерпением жду Ваших комментов.

Что-то вообще не понятно, что вы хотите предложить, в чем суть системы? Больше похоже на школоло.

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#2

Здравствуйте. Я хочу предложить обмен ссылками. Регитесь ставите плагин, выбираете категорию обмена. Плагин отслеживает заходы на блог с поисковых систем, отлавливает все поисковые запросы, которые привели пользователей на блог и размещает активные ссылки на блог с этими ключевыми словами в качестве анкора на сайтах участников обмена (у всех, у кого активирован такой же плагин). Участие одного блога 10 рублей в месяц.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#3

Типа Сапы, что-ли?

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#4

Да причем здесь сапа в сапе вы сами покупаете ссылки и ставите анкоры здесь же на оборот плагин выдергивает из поисковика анкор, и размещает активные ссылки на блог с этими ключевыми словами в качестве анкора на сайтах участников обмена, что приводит к низкочастотному продвижению и увеличению ссылочной массы на Ваш сайт. Иногда пользователи вбивают такой бред в поисковик но влюбой момент в личном кабинете вы сможете удалить не понравившийся анкор абра кадабру короче

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
wplink:
Надеюсь ни чего не нарушил

Кроме запрета на клонов :)

wplink:
и размещает активные ссылки на блог с этими ключевыми словами в качестве анкора

ГДЕ размещает? И как?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#6

Размещаються только на проиндексированных страницах, ставите плагин, после чего добовляете в тему код вывода ссылок в настройках ставите сколько ссылок выводить на странице.

обман: система проверяет на закрытие от идексации, удаление плагинна, и если обнаружит что ссылки закрыты от индексации или убран плагин снимает ваши ссылки с других блогов

wplink добавил 14-12-2011 в 18:11

SeVlad:
Кроме запрета на клонов :)

ГДЕ размещает? И как?

на сайтах участников обмена

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
wplink:
на сайтах участников обмена

Понятно, что не на соседнем заборе...

Я ещё раз повторю вопрос:

SeVlad:
ГДЕ размещает? И как?

И не надо говорить - "на ВП".

Или я не понятно спрашиваю?

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#8
SeVlad:
Понятно, что не на соседнем заборе...
Я ещё раз повторю вопрос:

И не надо говорить - "на ВП".
Или я не понятно спрашиваю?

Честно не понятно. на страницах блогов участников обмена на проиндексированных

wplink добавил 14-12-2011 в 18:29

ребят ну не ужели попробовать нельзя все равно пока все ссылки в rel= nofolow попробуйте потом отпишитесь гамно или нет

satellitmaker
На сайте с 04.08.2011
Offline
90
#9

Зачем мне пробовать если нет вменяемого ни описания ни скринов ни видео-мануала.

Сделайте хотябы презентацию и уже будет интересней, а так зачем ставить непонятный плагин непонятно от кого.ИМХо

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#10
satellitmaker:
Зачем мне пробовать если нет вменяемого ни описания ни скринов ни видео-мануала.

Сделайте хотябы презентацию и уже будет интересней, а так зачем ставить непонятный плагин непонятно от кого.ИМХо

я не прошу пихать туда супер пупер блог с большой тиц добавте нулевый и посмотрите что будет через 1 -- 1,5 месяца

wplink добавил 14-12-2011 в 18:40

В общем мое предложение в силе первым 50-ти блогерам 30 руб на аккаунт это на три блога или 3 месяца обмена ссылками одного блога.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий