Аукцион качественных сайтов, уникальный дизайн, ТИЦ, PR и доход

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#31

450 $

[Удален]
#32

Шо Сеня, денег на НГ не хватает?

Чужие движки продавать не хорошо.

mysqlcontent:
вот CMS - простая, с админкой, руководство есть на сайте

И воровать тоже! К моему ужасу, довелось работать с mysqlcontent, в следствии чего, теперь человек впаривает людям то, что не написано его руками и не имеет поддержки. (сделать псведо сайт поддержки движка, еще не означает вылечить его от дыр)

И да, чужой код, он всегда чужой...

Так мне уже писали несколько человек, с вопросами об ошибках... В процессе выяснялось, что сайты делал этим людям не я, а

mysqlcontent, причем на перековыряном движке с кучей багов.

Конечно, что мог - исправил... Жалко клиентов... Стали жертвой мошенников.

И да, новая версия этого движка тут /ru/forum/671121

Правда официального сайта поддержки у меня нет и он мне не нужен )) я всегда тут на форуме.

Удачи, в Новом Году.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#33
stuff:

Конечно, что мог - исправил... Жалко клиентов... Стали жертвой мошенников.

То вместе работали, теперь разбежались, и кричите на mysqlcontent мошенник...

Хотя люди стали жертвой "мошенника" исключительно по вашей вине, т.к. именно с вами он делал доски ранее.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#34

stuff,

В движке mysqlcontent есть баги и дыри?

[Удален]
#35

ToSSeD, Вообще, изначально, это не его движок. Отсюда следует, что все, что там переделано и якобы изменено и т.п., не может служить гарантией качества. Хотя бы потому, что изначальный код написан не им.

И да, баги есть. Так например, есть проблема с ЧПУ на поддоменах, так же при модерации пользователем объявления, страница меняет свой ID и пересохраняется в базу под новым значением. То есть по старому адресу, страница перестает существовать.

Все это, мною было исправлено уже после нашего расставания с этим милым гражданином, а вот знает ли он сам об этом - это вопрос.

Да в общем много чего могу рассказать - не хочется просто, долгое время ругались, в итоге я отпустил этого человека и тупо был написан новый скрипт )

PS эта версия что у него, вообще морально устарела. И Яндекс уже палит... К слову...

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#36

stuff,

Хм.. А помочь исправить сможете ?

[Удален]
#37

galion, Что-то Вы путаете... Этот человек был принят в команду и работал он за свой % но никак не был разработчиком... То, что он делал доски вместе со мной - это понятно. Мы работали в моем топике под номером 7 /ru/forum/548312

Топик закрылся и мы разбежались (как бы по тихому)... На деле же, было много разговоров...

Человек открыто заявил, я буду и дальше на твоем движке продолжать работу. Я много мол чего сделал. (часть модулей и пр. поправок) не суть важно.

В итоге, эту версию движка я больше не поддерживаю. Все что можно было исправить - исправлено. Либо отправлялось на е-майлы клиентов либо выкладывались поправки в топике и в ЛС.

Не суть важно опять же...

Мне не понятно, что Вы хотите сказать?

Если к примеру человек сделает Вам сайт на DLE, он автоматически становится разработчиком и саппортом? Думаю нет.

Тут тоже самое...

Он не является разработчиком и не может поддерживать код, т.к. разрешения я ему на это не давал.

stuff добавил 16.12.2011 в 18:09

ToSSeD, мне уже довелось поковырять "переработанный" движок его рук, - честно говоря не хочу даже возиться.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#38
stuff:

Мне не понятно, что Вы хотите сказать?

Хочу сказать лишь одно, что вы сами работали с ним, и клиентов именно вы с ним познакомили, а теперь говорите "Жалко клиентов... Стали жертвой мошенников.".

stuff:
PS эта версия что у него, вообще морально устарела. И Яндекс уже палит... К слову...

Устарела или нет не знаю, но сайты живут отлично, что сделанные вами, что mysqlcontent.

[Удален]
#39

galion, в общем, я вообще мимо проходил и диалога не ждал ) Рад за сайты, за все, что пришлось к слову.

Всем удачи... Удаляюсь из топика.

MySQLContent
На сайте с 20.01.2010
Offline
93
#40

Мда, стоило отъехать в теме развели флейм :(. Написал администрации.

В общем все данные в заголовке аукциона подтверждаю, продолжаю аукцион, последняя ставка от ToSSeD 450.

stuff, некрасиво рекламировать свои услуги в чужих темах и всячески врать лишь бы как-нибудь насолить мне, если публично хотите обсудить наши разногласия, создайте тему в курилке и я там отпишу, тут отвечать на всё не буду, и вам не советую, в противном случаю начну продавтаь сайты в Вашей теме.Не знаю почему я должен спрашивать у кого-то разрешения, чтобы помочь клиентам в тех.поддержке сайтов.

Создание и продвижение сайтов JetBit.ru ( https://jetbit.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий