Продажи в декабре!

12
MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
1285

Замечен спад продаж на двух интернет магазинах в декабре месяце.

Тематики: микроэлектроника и запчасти для телефонов. (И уменьшился средний чек покупки!)

Поделитесь, как у кого!

оптим.рф (http://оптим.рф) - ООО "ОПТИМ" Комплексная оптимизация сайтов it-optim.com (http://it-optim.com) - Комплексный интернет маркетинг
NT
На сайте с 18.09.2010
Offline
83
#1

Подарки.

Заказов-доставок на воскресенье, как за всю неделю в ноябре.

ewg777
На сайте с 04.06.2007
Offline
225
#2
Замечен спад продаж на двух интернет магазинах в декабре месяце.
Тематики: микроэлектроника и запчасти для телефонов. (И уменьшился средний чек покупки!)
Поделитесь, как у кого!

Пусть сизонники каждый день рассказывают про спады и подъемы. Какие могут запчасти перед НГ? Ещё неделька все переключатся на подарки

Заказов-доставок на воскресенье, как за всю неделю в ноябре.
Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#3
MACEDONSCIY:
Замечен спад продаж на двух интернет магазинах в декабре месяце.
Тематики: микроэлектроника и запчасти для телефонов. (И уменьшился средний чек покупки!)
Поделитесь, как у кого!

Думаю люди подарки покупают к Новому году, встречать готовятся и на запчасти и микроэлектронику особо не тратятся. Так что думаю ничего удивительного.

MACEDONSCIY
На сайте с 18.11.2010
Offline
31
#4
ewg777:
Пусть сизонники каждый день рассказывают про спады и подъемы. Какие могут запчасти перед НГ? Ещё неделька все переключатся на подарки
Business Lady:
Думаю люди подарки покупают к Новому году, встречать готовятся и на запчасти и микроэлектронику особо не тратятся. Так что думаю ничего удивительного.

Нет, я бы не писал, если бы это обычное явление было. Обычно в декабре все продажи только возрастают, и не только подарки.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#5
MACEDONSCIY:
Замечен спад продаж на двух интернет магазинах в декабре месяце.
Тематики: микроэлектроника и запчасти для телефонов. (И уменьшился средний чек покупки!)
Поделитесь, как у кого!

В позапрошлом году, когда я работала в Сириусе, первый заказ в интернет магазине был сделан 01.01. в 00.15. На дисплей))😂

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Business Lady
На сайте с 07.12.2011
Offline
6
#6
MACEDONSCIY:
Нет, я бы не писал, если бы это обычное явление было. Обычно в декабре все продажи только возрастают, и не только подарки.

Год на год не приходится, финансовое состояние у людей не особо стабильное

D1
На сайте с 04.05.2010
Offline
77
#7

Подождите ещё недельку проснутся сейчас те кто в последнюю неделю будет покупать когда ничего негде не будет ничего и пробки будут, народу везде. Вот тогда увидите резкий скачок)

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#8
Klarisa:
В позапрошлом году, когда я работала в Сириусе, первый заказ в интернет магазине был сделан 01.01. в 00.15. На дисплей))😂

Может быть из региона? :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#9
Klarisa:
В позапрошлом году, когда я работала в Сириусе, первый заказ в интернет магазине был сделан 01.01. в 00.15. На дисплей))😂

Во Владике уже был полдень?

MR
На сайте с 24.08.2007
Offline
76
#10

Москва, и-м расходных материалов, продажи просели за последние 2 недели в 3-5 раз, хотя конец ноября был ударным.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий